Классические образы с яркими акцентами: разбираем стиль Эммы Стоун
Фото
Legion Media

Оскароносную актрису Эмму Стоун действительно можно назвать иконой стиля. Девушка стремительно поднималась вверх в Голливуде, а вместе с ростом ее популярности улучшался и изменялся ее вкус в моде. Актриса создала свой собственный узнаваемый стиль, так что давай разберем ее образ и рассмотрим лучшие модные фишки. 

Прически и макияж

Классические образы с яркими акцентами: разбираем стиль Эммы Стоун
Фото
Sarah Stewart / Alamy

Эмма Стоун довольна постоянна в выборе своей прически. Да, может показаться, что она часто меняет цвет волос с рыжего на блонд, но нет, почти всегда актриса отдает предпочтение именно рыжему и его оттенкам. А главная особенность ее причесок — боковой пробор — всегда неизменна. 

Даже если цвет волос внезапно обновился, волнистое каре и боковой пробор, никуда не денутся. Лишь изредка волосы убираются в аккуратный элегантный пучок или выпрямляются для определенного образа.

Классические образы с яркими акцентами: разбираем стиль Эммы Стоун
Фото
emmastoneoffl

Внешность актрисы можно отнести к весеннему цветотипу, наивной романтике с щепоткой классики. И Эмма Стоун отлично подбирает образы, подчеркивая все свои достоинства макияжем. В основном актриса делает акцент на губы. Ярко-красная помада после легендарных фильмов о моде просто не могла не стать постоянным посетителем в косметичке Эммы. 

Хотя девушка открыта и к экспериментам. Растушеванные стрелки или нарисованные веснушки? Почему бы не попробовать!

Классические образы с яркими акцентами: разбираем стиль Эммы Стоун
Фото
rachelgoodwinmakeup
Лайнер для глаз
Хочу!
Реклама. www.podrygka.ru

Но в повседневной жизни Эмма предпочитает не очень яркий макияж, который подчеркивает ее черты лица. Нюдовые губы и коричневые тени — вот самый частый выбор актрисы.

Одежда

Стиль в одежде актрисы можно охарактеризовать одним словом — элегантность. Девушка всегда выглядит так, будто готова к приёму у королевы. Эмма Стоун преподчитает классические платья и костюмы. Прямые юбки и пиджаки, жилеты и свитера, актриса — живое воплощение стиля смарт кэжуал. Правильные аксессуары, детали в одежде, гармоничные сочетания вещей — он простой, комфортный, но в то же время элегантный. 

Красная юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Если говорить о вечерних нарядах, то она не так часто носит черное, предпочитая яркие цвета. Но классические черные платья также отлично смотрятся на Эмме.