Клава Кока рассказала, встречалась ли она с Моргенштерном

На днях стало известно, что пара Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной распалась, ребята приняли решение развестись. Фанаты и многие друзья пары искренне удивились разрыву ребят, ведь их свадьба состоялась только в прошлом в августе.

Недавно Клава Кокаро прокомментировала разрыв Алишера и Дилары во время своего стрима на Твиче.

«Мне очень нравилась их пара с Диларой. Очень сильно. И причем мы начали общаться с Алишером, когда он, по-моему, еще был с ней в отношениях, потом он с ней не был в отношениях, потом снова был, вот. И я всегда наблюдала за их взаимоотношениями, мне очень нравилась их пара».

Клава Кока рассказала, встречалась ли она с Моргенштерном

Также певица и блогер рассказала, состояла ли когда-нибудь сама Клава в отношениях с Моргенштерном:

«И даже несмотря на то, что многие шипперили меня и его… У нас не было никаких там любовных взаимоотношений никогда. И мне очень всегда нравилась их пара с Диларой. Поэтому мне очень грустно, что они…что они, к сожалению, видимо… Ну я не знаю, что будет дальше».

Напомним, в ноябре 2019 года вышел совместный трек Клавы и шоумена «Мне пох». После премьеры песни появился довольно провокационный клип, в котором ребята страстно целуются на яхте. Именно по этой причине появились слухи, что Кока и Алишер (настоящее имя певца) встречаются. Но как мы видим, их связывают только дружеские отношения.