Клава снялась в интернет-сериале «Встречи, расставания, поцелуй» для Ютуб-канала Badoo RU. Уже вышла первая серия с ее участием!

«Для меня это впервые – сниматься в сериале, пусть и для ютуба. Я давно мечтала и, честно говоря, думала, будет сложнее)) Мне очень понравился сам процесс, у нас была прекрасная команда! На площадке царила атмосфера творчества и смеха, напряжение полностью отсутствовало. А еще мы шли намного быстрее тайминга, и последний день, отведенный на съемку, у нас освободился полностью, и мы пошли отмечать)

Мы отсняли две серии, одна уже вышла. Но, возможно, будем снимать еще. Что касается планов дальше, я, разумеется, по-прежнему мечтаю сняться в кино и в полноценном сериале. Я думаю, все впереди!»

Веб-сериал «Встречи, расставания, поцелуй» – это забавные мини-истории знакомств онлайн и встречи в реале, которые рассказывают девушки. Первая серия с участием Клавы вышла 15 августа. Это история Ксюши и профессора английского языка из Америки – жаркие танцы, сложные препятствия, а также деликатное пособие, как остаться друзьями. Вот она:

А скоро на канале появятся еще эпизоды с участием Клавы :)