Когда лень выбирать костюм: 7 модных платьев на вечеринку в честь Хэллоуина
Фото
Legion Media

Хэллоуин — праздник, который не так масштабно отмечается в нашей стране, но который мы все равно очень любим и ждем. Ведь это отличный повод собраться с друзьями и отвлечься от вечных проблем с учебой 😅

Но как быть, если наряжаться в страшные костюмы совсем не хочется? Или выбрать образ из большого разнообразия персонажей просто лень? Тогда можно просто надеть подходящее платье! Отличными вариантами станут черные наряды, напоминающие одежду ведьм, яркие оранжевые платья в «тыквенной» эстетике и красные образы в духе вампиров. В этой статье собрали 7 модных платьев на вечеринку в честь Хэллоуина 🎃

Черное блестящее платье

Выбор тех, кто хочет убить сразу двух зайцев. Такое платье можно надеть и в октябре на Хэллоуин, и в декабре на Новый год.

Красное платье

Кровь, вампиры, алый цвет… Ярко-красное платье отлично впишется в эстетику праздника.

Черное платье-пиджак

На Хэллоуин наряжаются не только нечистью, но и популярными персонажами. Добавь к этому платью белые гетры, лоферы и две косички и получишь образ современной школьницы :)

Платье в тыквенном оттенке

Для тех, кто любит ярче и жизнерадостнее, отличным вариантом станет милое платье в красивом тыквенном цвете.

Обтягивающее черное платье

Классика, которая никогда не устареет. Красиво, стильно, сексуально.

Черное платье с вырезом

Трендовый вариант для вечеринки по случаю Хэллоуина, который потом можно надеть и на другие тусовки.

Малиновое платье

Яркий вариант в модном оттенке тоже подойдет. Может быть, не в атмосфере Хэллоуина… Зато красиво и точно привлечет внимание!