Вчера в Сиднее состоялась церемония ARIA Music Awards of 2017. «Лучшей певицей» стала Sia, а награды за «Лучшую музыкальную группу» и «Альбом года» получила инди рок-группа Gang of Youths. Но это вовсе не самое интересное. Помимо прочих гостей церемонию посетили Лорд и Гарри Стайлс. Гарри успел выступить на сцене со своим новым хитом Kiwi и получить награду в номинации «Лучший зарубежный певец». Но не награда Гарри стала поводом для обсуждения (а фанаты нашли целых два!). Во-первых, на красной дорожке певец появился в двубортном пурпурном костюме с металлическим отливом, чем немедленно привлек внимание публики. В комплекте с костюмом шли ботинки с позолотой и черный лак на ногтях.

Кого поцеловал Гарри Стайлс, и почему это так взволновало фанатов?
Фото
gettyimages.com

О своих смелых решениях в стиле Гарри рассказал в интервью ET: «Я думаю, на мою музыку и стиль основное влияние оказала Шанайя Твейн. Она действительно потрясающая». Да, канадская певица Шанайя также никогда не переставала удивлять поклонников, выбирая экстравагантные наряды: длинные леопардовые куртки с кроп-топами, узкие блестящие комбинезоны, брюки-клеш. У Шанайи был уникальный стиль, которому Гарри хотел бы соответствовать и одновременно привносить в него что-то свое.

«ОН НАКРАСИЛ НОГТИ! ВСЕ ПАЛЬЦЫ!! ГОСПОДИ Я ТАК ГОРЖУСЬ ИМ!!!»

«Гарри выглядит просто великолепно сегодня на #ARIAs, фиолетовый это точно его цвет, и он кажется таким счастливым, меня переполняют эмоции».

«Гарри Стайлс в этом костюме – это ВСЕ. Так красиво и так стильно».

Однако на церемонии ARIAs Гарри решил удивить всех не только своим стильным костюм. Помнишь, что есть еще «во-вторых»? Так вот, во-вторых, прежде чем выйти на сцену и забрать награду в номинации «Лучший зарубежный певец», Гарри пробежался по первому ряду и дважды поцеловал Лорд, сидящую там! Конечно, в щечку, но фанаты обоих исполнителей уже начали сходить с ума.

«Гарри делает обход, чтобы дважды поцеловать Лорд по пути на сцену».

«Не хочу драматизировать, но то, что Гарри поцеловал и обнял Лорд по пути на сцену, прибавило мне 30 лет жизни».

Интересно, что поклонники не просто радуются поцелую, а уже представляют, как эти двое могли бы написать совместную песню.

«Вообрази дуэт Гарри + Лорд».

Что ж, мы бы тоже с удовольствием послушали что-нибудь в исполнении Гарри и Лорд. Дерзайте, ребята!