Неделю назад Марьяна Ро выложила на свой канал видео «Я устала», в котором долго плакала и объясняла, каким сложным для нее выдался прошедший год. Ей было очень тяжело бороться с постоянными атаками хейтеров, а расставание с Ивангаем совсем выбило девушку ее из колеи.

Реакция на видео была неоднозначной. Многие подписчики и видеоблогеры начали постить свои негативные комменты касательно ролика Марьяны и даже выкладывать разоблачающие видео. Высказался даже Ивангай, обвинив девушку в том, что она пиарится за его счет. 

Правду о расставании Марьяны и Ивангая решил поведать украинский блогер Женя Тимонин в своем новом видео. Напомним, что он познакомился с Марьяной в декабре и стал свидетелем того, как закончились ее отношения с Ивангаем. В своем разоблачительном видео блогер утверждает, что из переписок с Марьяной он узнал о ее эгоистичной натуре: она могла позвонить ему и пять часов плакать в трубку, даже из вежливости не интересуясь его делами. Все его попытки ее успокоить и настроить на позитивный лад она игнорировала и даже не пыталась хотя бы немного проанализировать свое поведение. Как рассказывает Женя, в том, что Ваня бросил Ро, она винит Ваниных друзей Игоря Синяка, Яна Гордиенко и Даниила Комкова. Марьяна считает, что Игорь убедил Ваню не возобновлять отношения с Марьяной, и если бы не он, то они давно бы уже помирились. Также Женя слил переписки с Марьяной «ВКонтакте» и WhatsApp.

А что думаешь ты?