Кольца, серьги, цепочки: гид по базовым украшениям, которые выглядят гораздо дороже, чем стоят
Фото
архивы социальных сетей

Раз в сезон необходимо проводить ревизию в гардеробе: доставать когда-то любимые, но уже подзабытые вещи, убирать подальше то, что уже разонравилось. Но что делать с украшениями? Тут схема такая же — и если ты читаешь это, то самое время навести порядок в своей шкатулке. Возможно, какие-то украшения уже успели потемнеть, а какие-то были куплены импульсивно, и ты так и не решилась их надеть. Последние можно отдать подругам, а вот от первых лучше избавиться. 

И, конечно, стоит проверить — есть ли в твоем «ювелирном гардеробе» базовые украшения? Если нет, то заглядывай в нашу подборку. Здесь мы собрали недорогие аксессуары, которые сделают любой твой образ роскошным. Максимум классных луков при минимальных затратах! 

Базовая цепочка

Такая цепочка универсальна — носить ее можно с пиджаком, свитшотом, футболкой или рубашкой. 

Цепь Gilmeeva
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Жемчуг 

Украшения из жемчуга стали классикой как для вечернего, так и повседневного гардероба. Жемчужная нить станет классным акцентом с образе с футболкой-оверсайз…Или завершающим штрихом к нарядному луку.

Колье Top Top
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Минималистичное кольцо 

Для лаконичных луков мы нашли сразу два базовых кольца, которые можно носить как отдельно, так и вместе, если ты не боишься сочетать золото и серебро. 

Кольца 2 шт. Shine&Beauty
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Акцентное кольцо 

Привлечь внимание к рукам поможет широкое золотистое кольцо. Точно понадобится, если ты сделала красивый маникюр и теперь хочешь, чтобы его заметили все.

Кольцо Sokolov
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Серьги-конго 

Серьги-кольца — классика, которая добавит шику любому образу. Их можно носить каждый день или даже сделать фишкой своего стиля. 

Серьги Ruxara
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Длинные серьги 

Даже в базовом ювелирном гардеробе есть место необычным и over the top аксессуарам. Длинные серьги-дорожки это уже доказали! 

Серьги Ruxara
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru