Коллаб года: оказалось, что Таро Эмир Текин из «Зимородка» знаком с Ханде Эрчел
Фото

theGirl

Если ты, как и мы, все еще не отошла от трейлера к 52-ой серии «Зимородка», что вышел вчера ночью, мы тебя понимаем. Стоило зрителям влюбиться в экранный дуэт Таро Эмира Текина и Берил Позам, как в их линию добавили драматизма и душераздирающих сцен. Мы не можем делать выводы о будущем КайСун до выхода эпизода, а вот зайти в профиль Таро и устроить себе приятный сюрприз — запросто.

Коллаб года: оказалось, что Таро Эмир Текин из «Зимородка» знаком с Ханде Эрчел
Фото

Фото из социальных сетей Таро Эмира Текина

Актера, который исполнил роль Онура в «Сказке феи» и Кайи в «Зимородке», довольно часто можно увидеть на вечеринках и светских мероприятиях. День рождение Афры Сарачоглу, премия GQ Турции, вечера с друзьями, а теперь торжество от L’Officiel — на каждом из этих событий поклонники замечали Таро, а после более детально погружались в атмосферу праздника с помощью его фотографий.

Ты все правильно поняла: даже в нерабочее время молодой человек никогда не забывает о камере. Звезде «Зимородка» нравится запечатлевать каждый момент своей жизни, а нам — получать закадровые фото с его коллегами из первых рук 💖

1/7
Фото:

Фото из социальных сетей Таро Эмира Текина

Вчера Таро Эмир посетил вечер от L’Officiel, на котором собралось множество турецких звезд. Конечно же, парень не упустил такой возможности, сделал несколько кадров с мероприятия и поделился ими с нами. И, к удивлению всех поклонников дизи, на одной из фотографий подписчики актера увидели Ханде Эрчел, что сидела рядом с Биге Онал — да-да, той самой Биге, которая подарила нам Селин в «Постучись в мою дверь».

Коллаб года: оказалось, что Таро Эмир Текин из «Зимородка» знаком с Ханде Эрчел
Фото

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Выяснилось, что Ханде Эрчел и Таро Эмир Текин на самом деле знакомы. Более того, у нас появился повод назвать их друзьями, поскольку под публикацией Таро звезда «Совершенно другого» оставила эмодзи горящего сердца. Мы все знаем, с каким трепетом и уважением Таро относится к своим коллегам, поэтому рады наблюдать за тем, как он взаимодействует с Ханде на публике. Кто знает, может совсем скоро мы увидим их в совместном проекте 😍