Отличные новости! Levi’s® и Disney, два бренда, связанные богатой историей, создали совместную коллекцию. Яркая и красочная коллаборация, украшенная изображениями Микки Мауса, Минни Маус и Гуфи, состоит из целого ряда современных моделей Levi’s.

Используя принты, вышивку и стеганые детали, бренд рассказывает историю легендарных персонажей Disney. По-настоящему веселая коллекция в стиле 80-ых и 90-ых отличается характерными силуэтами и принтами этих десятилетий.

Коллаб месяца: Levi's х Disney
Фото
Levi's

Что вдохновило Levi's на эту коллекцию?

«Мы нашли этот потрясающий рисунок 30-ых годов, на котором Микки и Минни разговаривают по телефону, и сразу поняли, что это изображение актуально как никогда. Мы решили создать коллекцию, которая будет транслировать идею о том, как важно сейчас оставаться на связи со своими родными и близкими» — говорит Карин Хиллман, директор по продукту Levi’s®

Коллаб месяца: Levi's х Disney
Фото
Levi's

Изображение, на котором Микки и Минни разговаривают по старинному роторному телефону можно найти на белых футболках как в женском, так и в мужском модельном ряду и на мужской утепленной двусторонней куртке из денима.

Коллаб месяца: Levi's х Disney
Фото
Levi's
Коллаб месяца: Levi's х Disney
Фото
Levi's

В коллекции Levi’s® x Disney Mickey & Friends представлен целый ряд джинсов, футболок, худи, моделей из флиса, верхней одежды и аксессуаров. Для всех вещей коллаборации характерны яркие насыщенные цвета и ретро принты Микки Мауса, Минни Маус и Гуфи.

1/17
Фото:
Levi's

Многие предметы коллекции отличаются трендовым стеганым дизайном. Например, двусторонний пуховой жилет представлен в желтом цвете с вышивкой тон-в-тон с одной стороны, и в разноцветном, полностью принтованном варианте с другой стороны.

В коллекцию также вошли модели из денима: мужские джинсы Levi’s® 502TM Taper с большим изображением Микки Мауса на левой ноге и женские джинсы Levi’s® High Rise Boyfriend с большим изображением Минни Маус на правой ноге.

Коллаб месяца: Levi's х Disney
Фото
Levi's
Коллаб месяца: Levi's х Disney
Фото
Levi's

Коллекция Levi’s® x Disney Mickey & Friends будет доступна с 8 декабря в магазинах Levi’s®.

Ждем не дождемся! ❤️