Коллаб века: Егор Крид и Михаил Шуфутинский выпустят ремейк песни «3 сентября» 😍

Егор Крид — настоящий ценитель старых песен.  Например, ранее он уже выпустил кавер-версию «Самбы белого мотылька» Меладзе, пел «Часики» с Валерией и «Отпускаю» с МакSим, переделывал «Миллионы алых роз» Пугачевой — и вот теперь на очереди «3 сентября» Шуфутинского! О том, что исполнитель представит новую версию легендарного осеннего хита, Егор объявил в своих социальных сетях.

«Раньше он подкрадывался незаметно, в одиночку… Теперь нас двое. В эту пятницу, в ночь с 1 на 2 сентября, свершится новая легендарная история! Ждите на всех музыкальных площадках и на YouTube, как ждете 3 сентября… А может, я себе все это выдумал?», 

— поделился певец.

Артист сопроводил новость совместным фото с популярным шансонье. На нем артисты позируют в дорогих костюмах и черных очках, — а в чем ты будешь переворачивать календарь?

Коллаб века: Егор Крид и Михаил Шуфутинский выпустят ремейк песни «3 сентября» 😍

Впервые «3 сентября» исполнил Михаил Шуфутинский в 1993 году. Трек стал «визитной карточкой» артиста и лег в основу популярных мемов. В прошлом году Михаил Шуфутинский отметил, что ему нравятся песни Егора Крида, а также манеры и стиль звезды. Вероятно, после этого артисты решили поработать вместе.