Колман Доминго получил «Эмми» за роль в «Эйфории» и проспойлерил третий сезон сериала

Колман Доминго, который играет Али Мухаммеда в обществе анонимных наркоманов в сериале «Эйфория», получил «Эмми» за эту роль в категории «Лучший приглашенный актер драматического сериала». За кулисами церемонии Creative Arts Emmys Колман признался, что его персонаж может появиться в третьем сезоне «Эйфории», который обещает быть еще более красочным, чем предыдущие.  

Колман Доминго получил «Эмми» за роль в «Эйфории» и проспойлерил третий сезон сериала

«На прошлых выходных у нас с режиссером Сэмом Левинсоном было несколько действительно глубоких разговоров. Я думаю, что в третьем сезоне он совершит большие изменения. Сэм — непревзойденный художник, который хочет убедиться, что рассказывает захватывающую историю», — цитирует Колмана Доминго Deadline.

Актер добавил, что ему было приятно представлять афро-латиноамериканцев на церемонии: «Моя семья со стороны отца из Белиза, Гватемалы и других стран Центральной Америки. Я очень горжусь ими. Я уверен, что они кричат ​​обо мне на улицах и гордятся тем, что я  представляю не только афро-латиноамериканцев, но и скромных людей Западной Филадельфии». И мы гордимся тобой, Колман! И желаем еще больше творческих побед.

Помимо Доминго, награды получили хореограф Райан Хеффингтон, кинооператор Марсель Рев и визажист Дониэлла Дэйви, сообщает интернет-издание Сollider. Также «Эйфория» была отмечена в номинации «Лучший монтаж однокамерного драматического сериала». Ждем яркий и захватывающий третий сезон!