Комбинезон, в котором видно все: Ханде Эрчел задала тренд на вызывающую сексуальность весной и летом 2024
Фото

theGirl

Все мы знаем, что Ханде Эрчел умеет удивлять. Девушка не боится модных экспериментов, так что ее аутфиты бывают как строгими и закрытыми, так и вызывающими, почти не оставляя место для воображения. Во Франции, на показе бренда Balmain, наряд был именно таким, потому актрису и осудили некоторые поклонники дизи.

Однако все-таки большинство восхитились смелостью образа и поддержали девушку в социальных сетях. Признаюсь честно, провокационность комбинезона отрицать явно не стоит: акцент как на зоне декольте, так и на длинных ногах девушки серьезно сексуализировал образ 🤔

1/5
Фото:
Getty Images

Еще с прошлого года комбинезоны остаются хитом как на подиумах, так и гардеробах знаменитостей. Именно такой предмет одежды может стать универсальным аутфитом для выпускного 2024, потому что отрицать его удобство по сравнению с платьем в пол — бессмысленно. Главной особенностью образа Ханде Эрчел стала явная отсылка на винтажный стиль, который приобрел особенно широкое распространение после появления тренда «офисная сирена». К нему нас отсылают крупные золотые пуговицы на комбинезоне.

Обрати внимание на фигурные вырезы, которые частично оголяют живот. Это тоже тренд на весну и лето 2024 года, который можно вписать в аутфит в разных вариациях. К примеру, в случае актрисы — это крой, но можно носить джемпер на топ а бельевом стиле, расстегивая нижние пуговицы, чтобы добиться такого эффекта.

Комбинезон
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Комбинезон
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Туфли Basconi, цвет: черный, MP002XW01J8X — купить в интернет-магазине Lamoda
Узнать цену

Туфли Basconi, MP002XW01J8X — цвет: черный, коллекция: Весна-лето 2023. БЕСПЛАТНАЯ доставка по России!

Реклама. www.lamoda.ru

Образ актриса дополнила минималистичной сумкой в тон наряда и туфлями с квадратным мысом. Такая дерзкая форма обуви вернулась к нам из 90-х годов. И стилисты советуют смело сочетать ее с самыми дерзкими образами, как это сделала Ханде Эрчел, а не только с базовой одеждой, как это было раньше.