Уже третий сезон подряд в сети магазинов Rendez-Vous эксклюзивно представлена коллекция обуви известной американской певицы Кэти Перри. Она пользуется популярностью не только у клиентов сети, но и у известных блогеров и артистов. Летняя коллекция обуви в этом году посвящена нескольким темам: детские игры, мужской гардероб и зачарованный сад. Все эти мотивы ярко отражены в туфлях, балетках, ботинках и шлепанцах.

Компания Rendez-Vous дарит поездку в Барселону на концерт Katy Perry
Фото
архивы пресс служб

Компания Rendez-Vous решила порадовать любителей творчества Кэти Перри и модной обуви: провести конкурс среди своих клиентов и подарить поездку на концерт Кэти Перри, который пройдет 28-го июня в Барселоне. Есть два способа выиграть поездку: либо совершить покупку в магазинах Rendez-Vous, либо проявить свою креативность и выложить ее плоды в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

1/2
Фото:
архивы пресс служб

Все подробности ниже:

В период с 28.05.2018 до 12.06.2018 купить любую пару Katy Perry в любом из розничных магазинов сети Rendez-Vous или на сайте  и зарегистрироваться на сайте и ждать результатов. Подробные правила ищи тут

1/5
Фото:
архивы пресс служб