Кому идет низкий пучок: вдохновляемся стильной прической Чон Хо Ён
Фото
@hoooooyeony

Красавица Чон Хо Ён поделилась новыми фотографиями в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), и на них у актрисы очень легкая и элегантная прическа — низкий пучок. С ним девушка выглядит невероятно стильно! Собранные волосы красиво открывают шею модели, а легка небрежность делает прическу только интереснее. Смотришь на фотографии Чон Хо Ён и думаешь, подойдет ли тебе такой пучок? Я расскажу, на ком он действительно смотрится круто, а кому лучше сделать другую прическу.

Кому идет низкий пучок: вдохновляемся стильной прической Чон Хо Ён
Фото
@hoooooyeony

Если у тебя волосы средней длины как у звезды «Игры в кальмара» или длиннее, то низкий пучок тебе подойдет. А коротким волосам просто не хватит длины, чтобы повторить эту прическу.

Тем, у кого длинная шея, пучок тоже идет. Девушкам с короткой шеей низкая прическа утяжелит внешность. Кстати, по той же причине лучше не делать этот пучок и тем, у кого треугольная форма лица.

Однако самый лучший способ узнать, пойдет ли тебе эта прическа, — сделать ее. Она не займет у тебя больше пары минут, и ты будешь точно знать, стоит ли делать ее в будущем!