Крутой рэпер Чжун Пак — настоящий ветеран корейской музыки и очень востребованный продюсер. На днях он встретился с группой TXT и обошел с ними новое здание HYBE, а в своем последнем видео решил посетить любимые забегаловки бойзбенда BTS 🍔

По пути в первый пункт назначения продюсер наткнулся на небольшое заведение, где BTS были совсем недавно. Такой тип ресторана называется «изакая». Такой формат «баров с душой» очень популярен в Японии.

Судя по меню, проще найти то, что «изакая» не предложит, чем продаст 😅 Работники бара предложили Чжун Паку блюдо, которое оценил макнэ BTS Чонгук: моллюски с жареным чесноком!

Следующим местом стал ресторан, владелец которого тесно связан с одним из мемберов. «Ossu Seiromushi» принадлежит старшему брату Джина, который помог открыть ресторан в 2018 году. С тех пор фанаты частенько туда заглядывают 😉

Чжун Пак проникся теплой атмосферой ресторана и оценил место на 5+! Продюсеру даже повезло лично поговорить с братом Джина и заказать кучу вкуснейшей еды! Полную версию гастрономического тура Чжун Пака ты можешь посмотреть ниже 👇 Приятного аппетита!