Коричневые стрелки + длинные стрелки: формула идеального нарядного макияжа от Роузи Хантингтон-Уайтли

У каждой девушки есть любимый универсальный макияж. Понятное дело, что в повседневной мы все красимся практически одинаково, а вот на вечеринку или праздник у каждой есть своя уникальная формула идеального мейка. Кому-то достаточно накрасить губы красной помадой, некоторые наносят на веки и скулы блески, а другие рисуют стрелки, которым могла бы позавидовать Эми Уайнхаус 🥰 Однако существуют универсальные мейки, которые одинаково хорошо будут смотреться и на тусовке, и на первом свидании, и на деловой встрече. Идею такого образа предлагают подсмотреть у Роузи Хантингтон-Уайтли 👇

Коричневые стрелки + длинные стрелки: формула идеального нарядного макияжа от Роузи Хантингтон-Уайтли

Акцент на глаза Роузи делает с помощью коричневых стрелок и длинных ресниц. Стрелки можно нарисовать карандашом, ведь его легко растушевать, а ошибки карандашных стрелок просто исправить. Лови красивый карандаш, с которым у тебя получится идеальный мейк!

А длинные ресницы можно создать с помощью качественной туши. Новинка Bold Impression от Divage придает объем, удлиняет, подкручивает и делает ресницы более густыми визуально. Удобная щеточка поможет прокрасить каждый волосок и разделить реснички, а приятная текстура поможет нанести средство даже в несколько слоев без комочков.

Кстати, зацени рекламу туши! И помни, что говорить одним взглядом — легко 😍