Американская певица и блогерша Анна-Клэр Уокер @aceoffstage выкладывает необычные и очень забавные видео: девушка решила представить, о чем могла бы писать в своей колонке Кэрри Брэдшоу, главная героиня сериала «Секс в большом городе» 😉 Для бумеров это однозначно must-watch, а зумеры, возможно, захотят потом глянуть пару-тройку серий одного из культовых сериалов 2000-х 🔥

  • Я собрала для тебя несколько самых забавных тиктоков о Кэри Брэдшоу во времена пандемии. Скорее смотри!

«Я только что вернулась домой после третьей попытки сходить на первое свидание во время пандемии. Правда, искру между нами я так и не заметила. И тут я поняла, что свидания в пандемию — это как покупать туфли из каталога. Кажется, они именно то, что мне нужно, но понять это невозможно, пока туфли не доставят ко мне домой и я не смогу их примерить.

Я задумалась: как пары остаются вместе, соблюдая социальную дистанцию?»

«Сегодня я проснулась с легким недомоганием. Интересно почему — из-за короны или из-за моего нового краша. Свидания в пандемию — это как начало работы над романом. Сначала все складывается чудесно, но хэппи энд не гарантирован. Я задумалась: если бы в мире существовала вакцина от разбитого сердца, решились бы мы привиться?»

«Прошло уже две недели после второй дозы вакцины от коронавируса. Я вспомнила, что мы с девочками решили отправиться на пикник в понедельник. Во вторник у меня свидание на удаленке… Столько активностей у меня не было уже полгода! Я спросила себя: когда же пандемия превратилась в ПЛАНдемию?»