Наверняка ты уже слышала, что 27 мая вышел спецэпизод сериала «Друзья». Для поклонников это было большой радостью, ведь они смогли увидеть старый состав вместе на одном экране! Эпизод хоть и не был полноценной серией, но позволил фанатам и актерам вспомнить прошлое.

Но особенно воссоединение, кажется, порадовало Кортни Кокс, сыгравшую в сериале Монику! В самом конце мая актриса выложила видео совместно с Эдом Шираном. Они решили повторить культовый танец Моники и Росса из 6 сезона.

Также совсем недавно на странице Кортни появилось видео с Эдом Шираном, Элтоном Джоном, а также Брэнди Карлайл. Компания решила исполнить другую легенду сериала — песню «Tiny Dancer», которую они посвятили Лизе Кудроу.

Если ты вдруг не знаешь или забыла, то в сериале Фиби — героиня Лизы Кудроу — пела не «Tiny Dancer», а «Тони Данца». В одном эпизоде Фиби сказала, что ей нравится песня, которую Элтон Джон исполнил для героя сериала «Кто здесь Босс». Поэтому она всегда пела «Обними меня крепче, молодой Тони Данца»! Конечно же, компания тоже решила заменить слова в песне, как это делала Фиби.

Лиза Кудроу быстро отреагировала на песню. Сначала она опубликовала ролик у себя в сторис, а затем сняла ответное видео. Актриса была приятно удивлена таким жестом, сказав, что они прекрасно справились. Хотя, конечно, Лиза Кудроу заметила, что компания «неправильно» спела некоторые слова.

«То, что вы сделали, было так же великолепно, как и оригинальная песня сэра Элтона»,

— отметила актриса.