Косметичка в универ: 7 бьюти-средств, которые нужны каждой студентке
Фото
социальные сети kyliecosmetics

Компактная косметичка для студенток порой также важна, как и тетрадь с конспектом для семинара. Немудрено, что иногда макияж может выглядеть не совсем так, как при выходе из дома или на первой паре. Мы подскажем тебе, как собрать компактную и удобную косметичку со всем необходимым. 

Пудра с зеркальцем — двойная польза для тебя. И тебе не придется дополнительно носить с собой зеркало или пытаться поправить макияж, смотря в камеру своего телефона. Чтобы сильно не забивать поры пудрой, для начала промокни свою кожу с помощью матирующей салфетки. И вуаля — твой макияж красив, будто ты только что его нанесла!

Компактная пудра
Реклама. www.m.podrygka.ru

Гель для бровей еще одна незаменимая вещь, особенно, если твои непослушные брови постоянно так и хотят отличиться и разрушить идеальный образ, созданный тобой с утра. Пара легких штрихов, и макияж спасен! 

Гель для бровей
Реклама. www.m.podrygka.ru

Резинка для волос хоть и не косметическое средство, но все еще нужная вещь в косметичке. Если ты не любительница хвостиков или пучков, можешь с легкостью заменить ее на крабик или заколку.

Резинка
Реклама. www.lamoda.ru

Представим, что ты столкнулась с ситуацией, когда тебе срочно нужно немного изменить учебный образ для встречи с подругами или свидания. В этом случае помада яркого цвета — твое спасение. Всего лишь макияж губ, а ты уже превратилась в роковую красотку или романтичную француженку 🥰 Заодно можно и вместо румян ей же придать щекам легкий румянец. 

Яркая помада
Реклама. www.m.podrygka.ru

Хайлайтер поможет придать твоему лицу сияние и свежесть. Добавь совсем немного средства на кончик носа, в уголок глаз и на скулы. Не забудь, совсем немного! 

Хайлайтер
Реклама. www.m.podrygka.ru

Маленькими карманными духами можно придать себе приятный аромат после приезда в универ. Но тут тоже важно не забывать о правиле — главное, не переборщить. Не думаем, что тебе хочется получить просто «головокружительный» результат 😅 В этом случае советуем присмотреться к парфюмированным кремам — ты будешь приятно пахнуть на близком расстоянии, а не на всю аудиторию.

Парфюм
Реклама. ООО "Яндекс"

Возможно, ты противница пудры, но остаться без зеркала и расчески мы тебе просто не дадим! Присмотрись к маленьким расческам, которые и исправить мейкап помогут благодаря зеркальцу внутри. 

Складная расческа
Реклама. www.lamoda.ru