Бэтти и Джагхеда мы шипперим чуть ли не с самой первой серии – они безумно милая пара! Мы даже помним, как были рады, когда слили в интернет отрывок, где они целуются. Тогда не осталось никаких сомнений, что между их героями есть химия, а вот есть ли химия между актерами, мы не знали… до сегодняшнего дня. Теперь точно знаем, что есть – на Comic-Con все наши подозрения подтвердились, когда пара была замечена целующейся, и они все время держались за руки. Жаль только, что еще один красавчик теперь занят, но мы безумно рады, что дамой его сердца стала Лили. Кстати, если ты все еще не можешь поверить, то вот тебе 8 причин, почему мы правы.

Коул Спроус больше не одинок: ты никогда не угадаешь, кто его девушка!
Фото
tumblr.com

Он флиртует с ней в Твиттере

Помнишь прекрасную фотографию Лили в персиковой меховой накидке без бра? Так вот, эта фотография просто свела с ума Коула (ну, мы так думаем). Актер репостнул ее к себе на страницу, прикрепив небольшой эпизод из комикса, где Бетти держит на руках Джагхеда. Мило, не правда ли?

Он все время лайкает ее в инстарамме

А еще ему понравилась фотография Лили, где она сидит на кровати в расстегнутом сзади платье. Ах Коул, какой проказник!;)

Коул Спроус больше не одинок: ты никогда не угадаешь, кто его девушка!

Они старались  незаметно дотронуться друг для друга во время интервью

Они старались переплести пальцы, и заигрывали друг с другом. Только посмотри на это видео, как они смотрят друг на друга.

Он волнуется

А еще во время вопроса об отношениях Бетти и Джагхеда, актер начал нервничать и волноваться. Посмотри на его лицо!

Только посмотри, какие взгляды Коул бросает на Лили

Каждый раз, когда они встречаются глазами, становиться понятно, что актер влюблен. Он так нежно на нее смотрит, а она в свою очень выглядит очень счастливо.

Она постоянно кладет руку на его бедро

Не как Бетти и Джегхед, а как Лили и Коул!

Они всегда вместе на съемках

Посмотри на видео, которое Лили выложила в свой инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Оно только с Коулом. А ты помнишь много видео про то, что происходит на съемках, на странице актрисы с другими ребятами из актерского состава?

Коул фотографирует ее по-особенному

Помнишь шикарные снимки актера с участием Лили? Такую красоту мог создать только влюбленный парень! Да, ты можешь сказать, что он фотографировал Кендалл и Зендаю, но снимки с Лили получились куда лучше и насыщеннее!

1/3
Коул Спроус больше не одинок: ты никогда не угадаешь, кто его девушка!
Коул Спроус больше не одинок: ты никогда не угадаешь, кто его девушка!
Коул Спроус больше не одинок: ты никогда не угадаешь, кто его девушка!

Кстати, в январе Лили Рейнхарт рассказала изданию People, что у нее с Коулом особая связь.

 «Я не могу описать, как мы счастливы. Я думаю, что мы имеем к друг другу редкие, особенные чувства».

А в апреле Коул заявил совершенно противоположное:

«Я думаю, что шипперы и другие сообщества начали отождествлять романы с броманами с реальной жизнью. Я имею в виду броман с К.Дж.Аппа и роман с Лили. Я думаю, что люди проникаются к нам и нашим персонажам, и им действительно интересно знать, какие отношения у людей в реальной жизни, но я один из тех, кто никогда не будет говорить о своей  личной жизни. Все могут говорить сколько угодно о Джагхеде и его отношениях, но как только дело доходит до личной жизни, здесь надо учиться отделять. Я потратил много времени, чтобы отделять игру и жизнь, и я продолжу эту делать».

Что ж, видимо любовь победила и ребята не смогли устоять друг перед другом. А мы безумно рады, что их отношения подтвердились и можем шипперить их.