Как думаешь, чем занимаются звезды, когда немного выпьют? Не уверена? Сейчас мы тебе расскажем!

Так вот, в рубрике «73 вопроса» для журнала «Vogue», которая вышла в свет 24 марта, Коул поделился одним из своих самых любимых алкогольных развлечений: просмотр сериала «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди».

Если быть точными, то Коул сказал, что способен смотреть сериал только в двух случаях: «Когда я пьян или чувствую себя самовлюбленным».

Актер пояснил: «Мне действительно не нравится смотреть на то, что я делаю, поэтому я стараюсь держаться от этого подальше».

Коул Спроус признался, что все еще смотрит «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди»
Фото
Pinterest

Коулу и его брату-близнецу Дилану было всего 13 лет, когда они «поселились в элитном отеле», поэтому интервьюер Джо Сабиа спросил звезду: «Если бы вы могли вернуться в прошлое, что бы вы себе сказали?». Коул ответил:

  • «Хм, найди хорошего финансового консультанта и не занимайся своими налогами сам, чувак».

Актер «Ривердейла» также поделился своим любимым моментом со съемок сериала детства:

  • «Когда я закончил среднюю школу, съемочная группа устроила большой выпускной. Я даже заплакал во время съемок. И знаешь что? Думаю, что это где-то записано на видео, так что, может быть, просто забудем об этом».

Коул Спроус признался, что все еще смотрит «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди»
Фото
Pinterest

Несмотря на то, что он был известен как «тот самый близнец» на протяжении большей части своей карьеры, Коул поделился тем, что ему было нетрудно найти себя без брата:

  • «Думаю, зрителям было тяжело. Но это палка о двух концах. Я тоже имею возможность погреться в лучах славы Дилана».