На этой неделе звезда «Ривердейла» и опытный фотограф провел много времени, играя с приложением Facetune, которое часто используют инстаграмеры (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы улучшить себя на фотографиях. Коул удалил снимки со своего официального аккаунта, но один из фан-профилей успел сохранить их себе. Мы можем увидеть как актера с его братом, Диланом, так и его детские фотографии.

1/10

«Честно, я устал от людей, которые говорят, что я редактирую свои снимки, – написал Спроус ниже. – Конечно, все немного редактируют свои фотографии, это же инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Но предполагать, что я изменяю форму моего лица или цвет моих глаз, глупо и откровенно вредно для моего бренда». 

Каст «Ривердейла», включая девушку Коула, Лили Рейнхарт, был удивлен такому троллингу. «Так горжусь тобой!!» – написала она, в то время как Скит Ульрих (ЭфПи в сериале) прокомментировал:

«Мне нравится твоя честность». 

Коул обожает троллить, и интернет – одно из его любимых мест для этого. Чего только стоит его неофициальный инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), где он выкладывал снимки людей, которые «незаметно» пытались его сфотографировать! Его брат, Дилан, часто является его главной мишенью, и ироничное общения братьев в твиттере давно стало легендарным.