1) Казаки + винтажные джинсы

  • Классическое сочетание ковбойских ботинок и винтажных джинс — это вечная классика. А в дополнении с черной водолазкой и оверсайз косухой такой образ выглядит максимально стильно.

2) Казаки + легкое платье

  • Контраст сочетаний: казаки и воздушное платье. Этот аутфит выглядит максимально необычно и модно, так как создает небольшой диссонанс в голове — в одном образе сочетается грубая обувь и легкое женственное платье.

3) Казаки + интересные брюки

  • Вельветовые, твидовые, льняные... С крутыми принтами, рисунками и деталями. Главное правило: если делаешь акцент на окраске ткани, выбирай однотонный казаки. А если решила сыграть на материале брюк, можно поэкспериментировать с цветом сапожек.

4) Казаки + юбка

  • Мини, миди, шифоновая, плиссированная, джинсовая... Вариаций огромное множеству, и абсолютно ко всем юбкам подойдут эти модные сапоги. Особенно круто они смотрятся с легкими юбками с цветочными принтами в сочетании со свитерами, худи и водолазками.

5) Казаки + велосипедки/шорты

  • Жаркий тренд прошлых сезонов, который держится на плаву который год. Кожаные шорты и велосипедки отлично сочетаются с высокими казаками и создают стильный, ковбойский образ, который можно сделать еще круче, дополнив массивными аксессуарами — крупными серьгами, цепочками и кольцами.