Во вторник вечером, 14 мая, 72-ой по счету Каннский фестиваль открылся традиционным появлением знаменитостей на ковровой дорожке. В этом году гостей ожидает множество интересных лент, однако внимание зрителей было приковано к нарядам селебрити. Если ты еще не успела отойти от Met Gala, то советуем сделать это как можно быстрее, потому что фестиваль собрал не меньше красивых и интересных образов.

Селена Гомес

Появления актрисы и певицы на этом мероприятии никто не ожидал. Последний год выдался для Селены сложным, поэтому она избегала торжественных мероприятий. Однако в этот раз решила сделать исключение – и не зря. Девушка выбрала эффектное платье от Louis Vuitton и сразила публику наповал.

Элль Фаннинг

Актриса приехала на мероприятие в нежно розовом платье с цветком от Gucci.Девушка выглядела просто потрясающе, а ее натуральный макияж только подчеркнул всю изящность наряда. Многие заметили, что Элль в этом образе безумно похожа на княгиню Монако Грейс Келли. Мы не можем не согласиться!

Красоты много не бывает: 5 лучших образов Каннского кинофестиваля - 2019

Ева Лонгория

Звезда «Отчаянных домохозяек» впечатлила всех своим атласным платьем от Alberta Ferretti. Наряд подчеркнул отличную фигуры актрисы, а также добавил немного сексуальности. Завершением ее образа стали бриллиантовые серьги, которые отлично сочетались с пайетками на платье.

1/2

Джессика Чон

Бывшая участница корейской герлз-группы Girls Generation продемонстрировала на красной дорожке «сказочное» платье. Образ девушки напомнил многим диснеевские фильмы, а сама она поблагодарила бренд Ramikadi за такую красоту. Дополнением стали серьги и браслет с драгоценными камнями от Chopard.

1/6

Джулианна Мур

Актрису не раз называли иконой стиля за безупречно подобранные наряды для важных церемоний. В этот раз она не изменила себе и появилась в Каннах в зеленом платье от Dior, которое отличилось своей элегантностью. А рыжие волосы женщины хорошо контрастировали с образом.

Красоты много не бывает: 5 лучших образов Каннского кинофестиваля - 2019

Мы в восторге от нарядов знаменитостей на Каннском фестивале. А ты?