Кринж дня: в обновленной версии The Sims 4 симы начали желать кое-что аморальное 🙈

Последнее обновление добавило в The Sims 4 несколько необычных багов, один из которых можно назвать синонимом слова «кринж». Последние дни игроки стали массово замечать, что их симы стали проявлять романтические чувства и желания к… членам их семьи! Например, мама-сим может захотеть, чтобы сын стал ее бойфрендом, или же брат хочет «закадрить» свою сестру. Такого уж точно никто не ожидал! 

Оказалось, что все из-за ошибки. В новой версии игры появилась система страхов и желаний. Из-за этого некоторые симы стали слишком рано стареть, так как боялись старости, а другие перестали учитывать семейные связи и захотели вступить в отношения друг с другом. 

Кринж дня: в обновленной версии The Sims 4 симы начали желать кое-что аморальное 🙈

Разработчики The Sims 4 сообщили, что в курсе проблемы и пытаются ее решить. Один из дизайнеров игры написал в своем аккаунте на Твиттере:

«Сообщаю, что мы знаем о „желании встречаться с членом семьи“. Это то, над чем мы работаем и пытаемся исправиться. Мы хотим устранить эту проблему как можно скорее, спасибо за все сообщения об ошибках, мы ценим это. И, конечно же, мы также работаем над ошибкой быстрого старения».

У игр и приложений часто бывают баги, однако эта ошибка, кажется, превзошла все остальные и стала самой кринжовой в истории.