Кендалл не привыкать быть белой вороной в собственной семье. В реалити – шоу «Семейство Кардашьян» она и сама не раз заявляла, что отличается от других сестер, как внешне, так и внутренне. Действительно, девушка предпочла другой путь и образ жизни, однако недавно ее мать, Крис Дженнер вновь решила напомнить Кендалл о том, что она отличается от других ее детей.

Крис опубликовала в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) коллаж всех своей дочерей с детьми, к счастливому Дню матери. На снимке не оказалось Кендалл, которая одна единственная из семьи еще не обзавелась ребенком. Модель не осталась в стороне и опубликовала фотографию своей бабушки в честь этого праздника, вместо мамы.

Крис Дженнер упрекнула Кендалл за то, что та до сих пор не родила

Сама Крис никак не прокомментировала поступок дочери. Стоит отметить, что у женщины часто возникают сложности в отношениях с Кендалл, поэтому не исключено, что и в этот раз у них случилась перепалка. Особо любознательные фанаты сделали ставку на то, что конфликт может проясниться в следующих серия шоу «Семейство Кардашьян».

Остальные члены семьи также вступали в конфликт с Кендалл. Например, однажды, модель рассказала, что не хочет видеть на своих показах старшую сестру Ким. По ее словам, это может нанести серьезный урон ее карьере. Ким тогда очень обиделась.

Крис Дженнер упрекнула Кендалл за то, что та до сих пор не родила

Мы надеемся, что Кендалл удастся найти общий язык с семьей и донести до них, что она пока не готова к детям.