Кристен Стюарт поделилась деталями о предстоящей свадьбе с Дилан Мейер

Недавно Кристен Стюарт дала интервью Стивену Колберту, в котором поделилась несколькими деталями о предстоящей свадьбе с Дилан Мейер. Звезда «Сумерек» честно призналась, что планирование любых мероприятий ей дается тяжело, потому что актриса предпочитает спонтанность.

Кристен Стюарт поделилась деталями о предстоящей свадьбе с Дилан Мейер

«Знаете, мы можем сделать это хоть в ближайшие выходные», — заявила девушка.

Несмотря на отсутствие официальной даты свадьбы, Стюарт думает, что праздник придется отложить хотя бы на один год из-за пандемии коронавируса.

На шоу Кристен рассказала, что хотела бы устроить большую вечеринку в Лос-Анджелесе, чтобы все близкие и родные смогли провести этот день рядом с ней. Также актриса сообщила, что ей не по душе свадебные традиции, и она намерена отказаться от них.

«Не хочу, чтобы кто-то вел кого-то к алтарю. Мы просто собираемся встать, произнести клятвы и потом устроить чертову вечеринку».

Больше всего для Кристен важна еда на свадьбе. «Это самое главное на празднике», — сказала актриса. Цветы и прочие мелочи ее не волнуют. Что касается свадебного образа, то звезда тоже не хочет выделяться: джинсы Levi’s и старая футболка с принтом смокинга. Именно это, по мнению актрисы, развеселит ее возлюбленную.

Напомним, что Кристен Стюарт и Дилан Мейер состоят в отношениях уже более двух лет. О помолвке пара объявила в ноябре 2021 года.

  • Кусочек интервью можешь посмотреть ниже 👇🏽