Кроссовки, ботфорты, казаки: большой гид по самой модной обуви осени 2023
Фото
theGirl

Как насчет того, чтобы разобрать свою осеннюю обувь и приобрести парочку новых трендовых моделей? Кажется, сейчас — самое время! Тем более, что специально для этого я собрала для тебя большой гид по самой модной осенней обуви. Листай ниже и смотри, какие ботинки, сапоги, туфли и кроссовки сейчас на пике популярности.

Грубые ботинки

Начнем с классики! Грубые черные ботики как были, так и остаются бессмертной классикой осеннего гардероба. Поэтому однозначно добавляем их в свой осенний виш-лист.

Ботинки Savage
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Ботинки на платформе

Но если черные классические ботинки тебе все-таки надоели, предлагаю купить ботинки на платформе. Они сейчас на пике популярности! При этом цвет здесь не важен, он может быть абсолютно любым :)

Ботильоны Araz
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Высокие ботфорты

Высокие ботфорты будут отлично смотреться с короткой юбкой или шортами. А если накинешь кожаный черный плащ — образ получится просто нереальным!

Ботфорты Araz
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сапоги с широкими голенищами

Сапоги с такой широкой формой становятся все популярнее и популярнее. Их, как и ботфорты, можно надеть практически с любым образом. Поэтому это однозначный осенний мастхэв!

Сапоги Cherryboom Shoes
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Полусапожки

Полусапожки разных цветов, форм и размеров возвращаются в моду осенью 2023. Подбери для себя универсальную модель под свой гардероб и вперед за новыми покупками!

Полусапоги Ralf Ringer
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Казаки

Прямо сейчас количество разных модных моделей казаков растет прямо на глазах. Помимо классических черных из кожи и замшевых коричневых сейчас в топе цветные, с необычными принтами и даже со стразами и бахромой.

Полусапоги Dino Ricci
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Балетки с ремешками

Классические черные балетки — прошлый век. Забываем про них и запоминаем: сейчас в тренде балетки необычных форм, с острым носом и обилием разнообразных ремешков. Чем их больше, тем лучше!

Балетки Art des Spheres
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Балетки с квадратным носом

Да-да, осенью 2023 в тренде одновременно могут быть балетки как с острым, так и с квадратным носом. Так что смело можешь забирать одну из этих модных моделей в свой гардероб!

Балетки Tervolina
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Массивные ботинки

Как говорится, чем ботинки массивнее, тем они актуальнее! Огромная подошва, массивных нос, объемная ткань — так выглядит идеальная модель осени 2023.

Ботинки Abricot
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Черные лоферы

Черные лоферы всех форм и вариаций — одна из самых классических и одновременно трендовых моделей на эту осень. Наличие высокого каблука, толстой подошвы и больших пряжек — твой выбор. Главное, чтобы лоферы были черные! Так они подойдут абсолютно ко всему.

Лоферы Thomas Munz
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Туфли Мэри-Джейн

Еще одна универсальная модная классика, которая отлично подойдет и для похода на учебу или работу, и для бранч с подружками. К тому же, такая модель не ограничивает тебя в стиле одежды. Она подходит и под образы в стиле old money, и под луки в эстетике gothcore.

Туфли Betsy
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сапоги-трубы на шпильке

Про сапоги с широкими голенищами мы уже говорили, но как насчет таких же широких сапожек на шпильке? Джулия Фокс носит их постоянно, и именно она задала тренд на такую обувь этой осенью.

Сапоги Vivian Royal
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Ботфорты из денима

Практически вся обувь из денима сейчас — абсолютный тренд. Так что, если ты активно следишь за модой, джинсовые ботфорты — идеальное решение на осень :)

Ботфорты Ekonika
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Спортивные кроссовки

Разные суперспортивные кроссовки вернулись к нам этой осенью. Они не только удобные, но и универсальные: их можно надеть как под образ в эстетике спортшик, так и под белое воздушное платье. Выбор за тобой!

Кроссовки Fila
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Туфли цвета металлик

Сначала металлик покорял бьюти-индустрию, а сейчас он захватил весь фэшн-мир: сумки, брюки, топы и даже обувь. Выбери подходящий под свой стиль оттенок металлика, удобную колодку и вперед покорять улицы города :)

Туфли Araz
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru