«Кровавое» полнолуние в Скорпионе 16 мая: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

Полнолуние — это особенное событие для тех, кто следит за энергетикой ночных светил. В этот раз астрономическое явление обещает быть особенным, ведь оно совпадет с полным лунным затмением (из-за него-то полнолуние и прозвали «кровавым»), а значит, будет обладать особой силой, способной перевернуть мир каждого знака.

Сегодня расскажем, что будет происходить с тобой во время майского полнолуния 🌚

Чего ждать от полнолуния в Скорпионе: общие рекомендации для всех знаков зодиака

Полнолуние в Скорпионе можно назвать мистическим и очень непростым. Оно состоится 16 мая 2022 в 07:14 по московскому времени и побудит людей погрузиться глубоко во все чувства и переживания. Скорпион — страстный знак сильнейших эмоций, поэтому в этот день ты ощутишь их избыток. На поверхность могут вылезти все самые глубинные страхи, многие люди ощутят тягу к разрушению. Постарайся не поддаваться импульсам: все, что ты сломаешь в полнолуние, возможно, уже не получится починить (и здесь речь идет не только про вещи, но и про отношения).

«Кровавое» полнолуние в Скорпионе 16 мая: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

Что можно делать во время полнолуния в Скорпионе

Избавляйся от ненужного

Энергия знака Скорпион помогает избавляться от старых вещей. В эти дни ты сможешь «очиститься» от хлама: физически и психологически. Разбери шкафы, займись стиркой.

Иди на риск

Будет непросто, но помни: Луна в Скорпионе — лучшее время для принятия самых рискованных решений. В этот период ты ощутишь особую концентрацию мыслей, «голова придет в тонус». Так что дерзай и решайся сделать то, что боялась.

Зарабатывай

Луна в Скорпионе любит финансы, но есть одно НО: зарабатывать их нужно честно. Если ты надумала заполучить бабосики нечестным путем, то можешь остаться с пустыми карманами.

«Кровавое» полнолуние в Скорпионе 16 мая: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

Что нельзя делать во время полнолуния в Скорпионе

Не ныряй в любовный омут с головой

Это будет сложно, ведь Луна в Скорпионе может принести очень страстные и бурные интрижки. Но помни: сейчас время ретроградного Меркурия, а это значит, что романы, завязанные в этот период, могут быстро закончиться или не оправдать себя. Если отношения на Луне в Скорпионе все-таки начались, то будь готова к тому, что в них всегда будет место ревности, подозрениям и необоснованным обидам.

Кроме того, велик соблазн пойти «не туда». В этот период легко разрушить даже крепкие отношения, поэтому постарайся не ругаться с партнером и уж тем более не ввязывайся в любовные авантюры на стороне. Все тайное становится явным.

Не поддавайся агрессии

Тебя будет распирать, ведь в полнолуние в Скорпионе эмоции переполняют через край. Жди прилива раздражительности и постарайся не поддаваться ей: предупрежден — значит вооружен. А то наломаешь дров и наговоришь кому-то лишнего, потом не разгребешь.

Подписывайся на theGirl!