Кровавый бурлеск: Хейли Бибер показала сексуальный образ вампирши на Хэллоуин 2023
Фото

theGirl

Хэллоуинский выпуск рубрики «Who’s In My Bathroom?» на канале Хейли Бибер запомнился зрителям не только из-за забавных челленджей, которые модель выполняла с актером Оуэном Тиле, но и из-за яркого наряда и макияжа звезды.

В кадре Бибер появилась в красном корсете с кружевными рукавами, жемчужном чокере и с «кровавыми» подтеками на губах. Уже предвидим, как многие захотят повторить этот образ через пару дней, поэтому разбираем его детали! 

Кровавый бурлеск: Хейли Бибер показала сексуальный образ вампирши на Хэллоуин 2023
Фото

скриншот из видео Хейли «Who’s In My Bathroom?»

Хейли в этом году предпочла стиль, вдохновленный бурлеском: на ней красный корсет с рукавами из мелкой сетчатой ткани и черные кружевные чулки. Такой экстравагантный наряд дополняет нежный жемчужный чокер, который делает образу чуточку нежнее. Декольте модели украшает бриллиантовая подвеска «B», которая символизирует ее любовь к мужу, Джастину Биберу. 

Корсет Milomoor
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

В свой классический макияж Хейли добавила стрелки во внутренние уголки глаз и подтеки на губах, которые будто бы стекают на шею. Для того, чтобы повторить этот макияж, тебе нужен тонкий лайнер для глаз и бордовая помада! 

А если ты хочешь узнать, как же Хейли провела канун Хэллоуина в этом образе, то скорее смотри выпуск ее шоу 👇