Круче, чем «Эйфория»: 6 трендовых макияжей из сериала «Элита», которые легко повторить на выпускной
Фото
социальные сети сериала «Элита»

Совсем недавно вышел очередной сезоне «Элиты», и ты наверняка заметила красивые макияжи актрис как в сериале, как и на промо-фотографиях 🔥 Мы предлагаем тебе вдохновиться этими образами и повторить такой макияж на выпускной.

Валентина Зенере показала нежный и гламурный обрах. Только посмотри на эту сияющую кожу и тени невероятного персикового цвет! Чтобы получить такой же эффект, используй увлажняющий крем, а также тени с шиммером. В завершении расставь акценты хайлайтером и используй кремовую помаду в тон к теням. 

Классная персиковая помада
Узнать цену

Чтобы повторить образ Валентины, тебе нужна идеальная персиковая помада. Такая есть у Vivienne Sabo — она красиво лежит на губах и не сушит их.

Реклама. ООО "Яндекс"

Ты можешь повторить макияж Исабель Гарридо. Для этого тебе понадобятся аксессуары в виде цепочки и кристала. Для начала подготовь кожу и накрась ресницы. После наклей декор и нанеси помаду винного оттенка.

Круче, чем «Эйфория»: 6 трендовых макияжей из сериала «Элита», которые легко повторить на выпускной
Фото
социальные сети сериала «Элита»

Если хочешь более дерзкий вариант, следуй за Клаудией Салас и отдай предпочтение яркому макияжу. Сначала нанеси тон на кожу, затем подведи и накрась глаза. Теперь можешь смело клеить эти волшебные голографические стрелки. В конце не забудь накрасить губы красной помадой!

1/5
Фото:
социальные сети сериала «Элита»

Также ты можешь последовать примеру Мартины Каридди и Карлы Диас и просто разнообразить макияж стильными и сочными стрелками. Тут тебе на помощь придут яркие подводки и глиттер в виде декора. Хотя ты можешь просто оставить достаточно повседневный, но нежный и элегантный макияж, как у Джорджина Аморос. Для этого просто воспользуйся тенями розового цвета и помадой в тон. 

Подписывайся на theGirl!