Круче, чем у Гермионы Грейнджер: самые вместительные сумки для учебы и работы
Фото
Anton Oparin / Alamy

Маленькие сумочки в последнее время стали для нас, как говорится, «и в пир, и в мир». С этими малышками можно пойти как на встречу с друзьями, так и навстречу магазинным прилавкам. Но потребности и образ жизни у всех разные. И хотя нам всем не нужно носить с собой многочисленные склянки для уроков зельеварения как в фильмах о «Гарри Поттере», без большой сумки современной девушке все-таки не обойтись.

Все мы живем в эпоху грандиозных технологических свершений и пользование ноутбуками или айпадами для написания конспектов уже стало чем-то совершенно привычным и обыденным. Поэтому в 2023 году мы ищем подходящую сумку для учебы и работы с таким же рвением, с каким в детстве искали золото лепрекона в конце радуги 😂 Но зачастую сталкиваемся с проблемой невозможности отыскать «ту самую». То она никак не закрывается из-за помещенного в нее устройства, то чересчур объемная и выглядит как чемодан…

Круче, чем у Гермионы Грейнджер: самые вместительные сумки для учебы и работы
Фото
Legion Media

Но не переживай, girl. Мы решили сэкономить тебе время и нервы и готовы представить твоему вниманию подборку самых удобных и вместительных сумок, которые точно придутся тебе по душе. Помимо того, что они будут служить верной службой, перенося предметы первой необходимости (наушники, ланчбоксы с десертами, ноутбук с закаченными сериалами, твои любимые книги), так еще и смогут радовать твой глаз.

Черная сумка шопер
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"
Сумка Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Женская cумка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"
Сумка Labbra тоут
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru