Семья Дэвида и Виктории Бекхэм – пример для подражания. Родители успевают не только вести успешный бизнес, но и уделять внимание своим детям, активно способствуя развитию их хобби и увлечений. Так пара радовалась успехам в модельном бизнесе своих старших детей – Бруклина и Ромео. Особенно оценила это увлечение мама, которая сама, будучи популярным дизайнером, испытывает настоящую страсть к моде. Папина любовь к футболу, в свою очередь, нашла выражение у всех детей семейства, однако чуть ли не большее рвение к спорту из четверых демонстрирует, на удивление, их дочь Харпер. А вот младший сын Бекхэмов до недавнего времени никак не проявлял своих талантов, пока миссис Бекхэм не разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) трогательное видео, где Круз поет.

Ромео Бекхэм, Виктория Бекхэм и Круз Бекхэм
Ромео Бекхэм, Виктория Бекхэм и Круз Бекхэм
Фото
Архивы пресс-служб

Виктория сопроводила видео хештегом «мама гордится» – что неудивительно, ведь она сама когда-то пела в мегапопулярной в 90-е поп-группе Spice Girls. И в одном из своих интервью Виктория сокрушалась, что никто из детей не унаследовал ее певческого таланта. Но, как оказалось, миссис Бекхэм ошиблась. Ее сын Круз решил попробовать свои силы на музыкальном поприще. И вполне возможно, что совсем скоро он сможет повторить успех своей мамы и стать новым кумиром молодежи.

Поддержал жену и сына и отец семейства, выложив в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, где Круз не только поет, но и сам себе аккомпанирует весьма оригинальным способом. Сравнение с Бибером неизбежно не только в силу возраста и зашкаливающей ми-ми-мишности, но и из-за голоса, который, как нам кажется, ну очень похож на голос Джастина на заре его музыкальной карьеры. 

Что скажешь, есть ли у Круза шансы стать вторым Джастином Бибером?

Круз Бекхэм станет вторым Джастином Бибером?
Ромео Бекхэм, Бруклин Бекхэм и Круз Бекхэм, Джастин Бибер
Фото
Архивы пресс-служб