Ксюша Хоффман заявила, что Саша Стоун использует Валю Карнавал: парень ответил на обвинения

Отношения Вали Карнавал и Саши Стоуна — одна из самых горячих тем в Сети последних месяцев. И недавно Ксюша Хоффман дала повод для новых обсуждений: в новом выпуске шоу «ДаДа-НетНет» звезда рассказала о неверности спортсмена и его резких высказываниях в сторону популярной тиктокерши. 

Оказалось, Хоффман брала интервью у бывшей девушки Стоуна, и хотя оно не вышло, некоторыми моментами Ксюша все-таки поделилась.

По словам экс-возлюбленной Саши, она приревновала его к Карнавал еще до отъезда парня на шоу «Звезды в Африке». На что тот успокоил свою возлюбленную так:

«Она жирная, страшная. Я ее в жизни видел, поверь мне на слово, она дойная корова». 

Но, как мы знаем, между Сашей и Валей внезапно вспыхнула страсть, спортсмен бросил свою девушку и уже сделал предложение новой возлюбленной. Хоффман сравнила Стоуна с Давой, который когда-то хайпился на Бузовой. По словам Ксении, парень «проходится», так сказать, по всем топовым блогерам: Юлия Гаврилина, Амина Мирзоева и вот теперь Валя Карнавал. 

«Если у них все искренне, то я очень рада», — поделилась Ксюша. Но бывшая ведущая «Пушки» не понимает, как можно относится хорошо к человеку, который так высказывался о ком-то. Девушке кажется, что Стоун состоит в отношениях с Карнавал лишь из-за личной выгоды. 

На критику в свой адрес Саша, кстати, уже ответил:

«У меня самая прекрасная, самая красивая и самая любимая будущая жена. И никому я не дам залезть в наши отношения и что-то испортить».

Ксюша Хоффман заявила, что Саша Стоун использует Валю Карнавал: парень ответил на обвинения
Фото
Социальные сети, Саша Стоун

Парень также посоветовал всем заниматься собой и не верить обиженным людям, которые хотят всеми способами вывести на эмоции и как-то вас задеть.