«С ней лучше не связываться» — некоторых людей можно описать именно таким коротким предложением. Жизнь с ними похожа на бомбу, никогда не знаешь, в какой момент она может взорваться. 

Астрологи объясняют, что такая необоснованная неуравновешенность связана именно с зодиаком. Ведь звезды и созвездия имеют огромное влияние на характер человека. У всех знаков есть свои плюсы и минусы, и у некоторых недостатком является нестабильность и агрессия. В этой статье мы разоблачили топ 5 «психов» зодиака. Найдешь ли ты себя или своих близких в этом списке?

Скорпион

Признай, что еще до того, как открыла статью, ты уже догадывалась, что этот знак будет в почетном списке. Но знала ли ты, что Скорпионы являются самыми агрессивным среди своих «товарищей»? Ведь не зря знак назван в честь самого ядовитого паукообразного животного. Скорпионам ничего не стоит, как ужалить, и не важно, по какой причине. Они могут переступить через тебя, чтобы получить желаемое, хорошенько отомстить за твою ошибку или же просто защищаться. И хотя снаружи они выглядят довольно спокойными, поверь, внутри у них кишит буря страстей. Опасность Скорпионов заключается в том, что они могут придумывать план уничтожения мира, но при этом будут беззаботно улыбаться. И ты никогда не узнаешь, что у них на уме. 

Овен

Овны очень веселые и дружелюбные, они могут стать душой любой компании. Однако стоит лишь наступить им на ногу, и тогда увидишь истинную сущность этих огненных знаков. Они могут стать очень агрессивными и вспыхнуть из-за пустяков. Овен не будет смотреть, где он или с кем, он с легкостью может начать кричать и ругаться, пока внутренний «костер» не потухнет, и он снова станет, как прежде, весельчаком. Поэтому с этим знаком стоит быть очень осторожным в общении. 

Стрелец

В целом все представители стихии Огня очень вспыльчивые, однако Стрельцы, как и Овны, более нестабильные, нежели чем Львы. Дружба с этим знаком зодиака похожа на игру с кошкой: ты классно играешь с этим милым существом, тебе весело, как вдруг в долю секунды глаза кошки расширяются, и она уже атакует тебя. Стрелец может взорваться как фейерверк, наговорить много плохого, а потом так же быстро прийти в себя. Самое забавное то, что огненные знаки часто даже не вспоминают о своем гневе и могут искренне не понять, почему ты на них обижаешься. 

Рак

С одной стороны, Раки довольно спокойные и осторожные знаки: они сделают один шаг вперед и два назад. Их можно очень легко обидеть. Но, с другой стороны, у представителей этого знака есть скрытая часть: они очень эмоциональны и могут просто-напросто впасть в истерику. И это будет не простой плач, а настоящая катастрофа. Они могут вспомнить все обиды, которые накопили за свою жизнь, и вся внутренняя агрессия и злость всплывут наружу. Тогда ты и узнаешь, что Рак на самом деле думает о тебе.

Близнецы

Наш список завершают самые двуличные и нестабильные знаки Воздуха. Они страдают раздвоением личности: никогда не можешь с уверенностью сказать, что знаешь этого знака на все 100%. У Близнецов, однако, есть некая интересная особенность. Они очень покладистые и добродушные в одной компании, а в другой могут быть настоящими деспотами и истеричками. Если Близнецы спокойные в школе или на работе, то поверь, что членам их семьи приходится совсем несладко. И наоборот. Те представители этого знака, которые дома чувствуют себя «мямлей», в окружении друзей или коллег возмещают это. Поэтому если хочешь хорошо узнать все особенности Близнеца, то тщательно «исследуй», как он ведет себя в разных компаниях.