Как звезды отмечали День независимости США?

Полоски, красный, синий, звезды…

В этот летний день, 4 июля, все американцы отмечают День независимости Америки с большим размахом. В прошлом году, к примеру, Тейлор Свифт, которая славится своими пати, решила закатить грандиозную вечеринку, пригласив множество звездных гостей. К сожалению, в этом году наша любимая певица отметила праздник в кругу семьи, но звезды не растерялись. И все равно отлично провели время. По-отдельности. Смотри, как именно!

Фото
tumblr.com

Майли Сайрус        

Майли Сайрус порадовала нас в этот день аж 5-ю публикациями, поздравляя всех с праздником. Кстати, певица рассказала о своем самом лучше дне в посте, так что читай скорей!

❤️?❤️? without ....❤️?❤️?

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Today with my girls imma be like .... @la_bakers ❤️?❤️?❤️?

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Кэндалл Дженнер

А вот Кендалл решила не писать длинные посты, в которых бы рассказала о своей любви к Америке, и просто выложила фотографию в черно-белых тонах.

??

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Дженсен Эклз

Дженсен Эклз порадовал всех супермилой фотографией с дочкой!

Starting the festivities early today. Happy Birthday America! Have an awesome 4th y'all. ???

Публикация от Jensen Ackles (@jensenackles)

Шей Митчелл

А вот Шей решила поделиться с нами солнечной и яркой фотографией с моря.

Эшли Бенсон

Коллега Шей по «Милым обманщицам» тоже решила порадовать нас фотографией в этот день. Эшли выложила пост со своими питомцами, который лаконично подписала словом «Америка».

America

Публикация от Ashley Benson (@ashleybenson)

Саша Питерс

Саша решила отметить праздник со своим любимым и поделиться с нами очень милой фотографией.

Happy 4th of July from our fam to yours ?? #4thofjuly ?❤️#independenceday #godblessamerica

Публикация от Sasha Pieterse (@sashapieterse27)

Эшли Тисдейл

Эшли гордо продемонстрировала свою пятую точку в весьма патриотичном купальнике.

It's a party in the USA ??????

Публикация от Ashley Tisdale (@ashleytisdale)

Энсел Эльгорт

Энсел решил не отставать от всех и тоже выложил фотографию, где красуется в майке с американский флагом.

?? ??????

Публикация от Ansel Elgort (@ansel)

Кэтрин Макнамара

А Кэтрин поделилась с подписчиками открыткой и прекрасным постом к ней.

Йен Сомерхолдер

А ты знала, что у Йена есть очаровательный кот?

Белла Торн

А вот Белла выложила фотографию и сторис с достаточно откровенным танцем. Хотя, это вполне в ее стиле. Главное, что актриса смогла весело провести время.

#happy4th !!! I'm a weirdo... I know.

Публикация от BELLA (@bellathorne)

Happy 4th of July Lovers! ???? #FILFamily Bella's instagram story #BellaThorne

Публикация от Famous In Love (@famousinlove_tv)

Тейлор Лотнер

Тейлор решил поздравить себя и парня, который был с ним в машине, а геолокацией отметил «American Dreams».

Happy 4th from me and this random guy in the backseat with me.. ????

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

Ники Минаж

Певица, как и многие селебы, поделилась фоточкой в купальнике с американским флагом.

Happy 4th of July ????

Публикация от Nicki Minaj (@nickiminaj)

Колтон Хейнс

А вот Колтон решил поделиться фотографией со своим возлюбленным.

Happy 4th from @jeffleatham & I ???

Публикация от Colton Haynes (@coltonlhaynes)

Хейли Болдуин

Даже в праздник Хейли работает. В этот день модель делилась фотографиями со съемок Revolve.

Happy 4th!

Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin)