Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Создатели «Хантер х Хантер» прописали множество разносторонних героев, и у каждого из них есть свои особенности и причуды. От продуманных интриганов до целеустремленных лидеров — в этом аниме ты точно найдешь персонажа по душе. Давай же тогда сопоставим все их удивительные характеры со знаками зодиака и найдем твоего героя-соулмейта в этом аниме 😉

Овен — Гон

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Храбрость и импульсивность Гона не раз приводили его к опасным для жизни ситуациям, но все эти его черты характера сложно назвать негативными. Совсем как и Гон, Овны тоже известны как упорные и полные энтузиазма личности.

В течение истории Гон по большей части показывал легкий и оптимистичный характер, однако не обошлось и без обратной стороны. Как и многие Овны, парень мог демонстрировать вспыльчивость и нетерпение, когда знал, что обязан выполнить определенную задачу, которая ему не по душе или совсем наоборот 😅

Телец — Курапика

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Представители этого знака зодиака часто отличаются непоколебимостью, небольшой упрямостью и целеустремленностью. Вот почему этот знак идеально подходит Курапике.

Основная цель Курапики — отомстить за смерть клана Курта. Его бескомпромиссность по отношению к Паукам не раз напрягала зрителя, но все же к исполнению своего плана он подошел с особым терпением и осторожностью. Как и многие Тельцы, он посвятил всего себя своей цели, но при этом оставался педантичным в своем подходе.

Близнецы — Комуги

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Комуги — это одна из самых умных и мягких героинь во всем аниме. Она слепа, поэтому никого не судила предвзято, а была ласковой и легко приспосабливалась к поведению других. Именно поэтому она излучает энергию Близнецов.

Представители этого знака зодиака могут быть нервными, но при этом они не отказываются от своего любопытства. Близнецы быстро учатся и могут хорошо приспосабливаться к любым условиям. Благодаря этим способностям в итоге Комуги и смогла стать таким гениальным игроком в Гун-ги 😎

Рак — Киллуа

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Раки являются одними из самых эмоциональных и глубоких знаков зодиака. Окружающим они могут показаться капризными или пессимистичными, но на самом деле они одни из самых преданных и сочувствующих людей, которых только можно встретить. Как раз таким и является Киллуа.

Киллуа ко всем относился с подозрением из-за своего происхождения, да и его живая фантазия не раз подкидывала парню неблагоприятные сценарии. Однако, при этом всем он смог стать верным другом Гона, готовым ему помочь несмотря ни на что. Подобно многим Ракам, эмоциональность Киллуа позволяет ему как легко манипулировать другими, так и избегать собственных чувств 🤷‍♀️

Лев — Джин

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Джин обладает как лучшими, так и худшими качествами этого знака зодиака. Будучи Львом, он является хорошим лидером, а также демонстрирует свою страсть к исследованию неизведанного.

Однако, несмотря на всем свои неплохие лидерские качества, Джин часто не задумывался о других, а стремился только к собственной цели. Как и некоторые Львы, он склонен к высокомерию и эгоизму. Его планы стоят для него на первом месте, и, как мы знаем, в них не нашлось места даже для родного сына 😬

Дева — Винг

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Из Дев получаются талантливые учителя благодаря их трудолюбивому характеру, способностям к анализу ситуации и, конечно же, доброте к окружающим. Поэтому Винг и стал таким хорошим наставником для ребят.

Будучи Девой, Винг полностью погружается в свою работу и ожидает такого же серьезного подхода от других. Из-за своего аналитического склада ума, он склонен слишком критично относится к своим и чужим ошибкам, но именно эти его качества позволили Гону и Киллуа улучшить свои навыки Нэн.

Весы — Нов

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Нов, как и многие Весы, известен своей грациозностью и справедливостью. Он был хорошим наставником для Палм и приятным коллегой для Охотников. В отличие от своего напарника Морау, он более мягок и дипломатичен.

Весы — очень социальные и уравновешенные люди, из которых получаются великолепные напарники. Как наставника Нова любили за его обаяние и уверенность в своих силах. Тем не менее, Весы также склонны к излишней паранойе и избеганию конфликтов, и в Нове эти черты проявляются в его страхе столкновения с муравьями.

Скорпион — Хисока

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Скорпионы самые мистические, страстные и соблазнительные из всех знаков зодиака. Несомненно, Хисоку идеально описывают эти качества, так как именно его действия почти никогда нельзя предугадать.

Хисока не раз демонстрировал свою находчивость Скорпиона и всегда использовал все доступные средства для опережения противника. Парень никогда не стеснялся открыто заявлять о своих желаниях, но при этом всегда оставался большой загадкой для окружающих.

Стрелец — Леорио

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Леорио является идеальным примером Стрельца. Он громкий экстраверт и обладает способностью в любой ситуации говорить все, что у него на уме, несмотря на то, как недипломатично или непрактично это может показаться другим.

Стрельцы известны тем, что хорошо вливаются в любую компанию и находят общий язык с кем угодно. Они также очень забавные люди, что не раз демонстрирует Лерио на протяжении аниме. Парень также является великолепным другом, который готов прийти на помощь в любой ситуации.

Козерог — Бискет

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Козероги, как правило, славятся своей дисциплинированностью, а также хорошо контролируют эмоции и желания. Некоторым они могут показаться всезнайками, но при этом их талант подмечать даже малейшие детали позволяет им быть хорошими лидерами и наставниками. Такой нам и показалась Бискет.

Героиня всегда была ответственной, уверенной в себе, а также умела преподнести себя окружающим. Будучи Козерогом, она могла показаться снисходительной в своем отношении к Киллуа и Гону, но только потому, что ожидала от них такой же дисциплинированности и смекалки. Бискет можно принять за пессимистку, так как она часто ожидала худшего, но при этом она всегда была готова к любому исходу событий 😎

Водолей — Наккл

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Наккл — один из тех героев, за жесткой внешностью которых скрывается нежная натура, которая ищет лучшее в окружающих. Многие Водолеи наверняка согласятся с такой характеристикой и мгновенно узнают себя.

Наккл всегда желает лучшего для других и готов сделать все возможное, чтобы это стало реальностью. Будучи Водолеем, всякий раз, когда он видит несправедливость, Наккл становится бескомпромиссен и пойдет на что угодно, лишь бы исправить ситуацию. Свою чувственность он скрывает глубоко внутри, так как считает ее слабостью, поэтому парень может казаться грубым и темпераментным.

Рыбы — Нетеро

Кто из аниме «Хантер х Хантер» по знаку зодиака 🃏

Рыбы — это знак интуитивного духа и творческого ума. Представители этого знака склонны быть мягкими и мудрыми и часто ставят интересы других выше собственных. Нет сомнений, что Нетеро и был таким человеком.

Нетеро демонстрировал свою интуицию Рыб и умение подмечать информацию, которую другие упускают. Свой Нэн он принимал за способ самовыражения и относился к нему, как к искусству. Как и некоторые Рыбы, он мог казаться высокомерным из-за своей огромной мудрости, но при этом оставался самым сострадательным героем. Респект ✊