Кто из «Ведьмака» твой соулмейт по знаку зодиака

Овен — Йеннифэр

Йеннифэр — это воплощение хаоса. Она пылкая, эмоциональная и невероятно чувствительная. Не каждый справится с таким напором, но вот Овнам это как раз по плечу. Их бы привлекла ее непоколебимая уверенность в себе и упрямство — качества, которые представители этого знака особенно ценят в друзьях и любимых.

Источник
giphy

Телец — Трисс

Трисс всегда стремится к справедливости и правде — вербует Геральта, чтобы тот помог ее королевству избавиться от монстра, терроризирующего всех вокруг. Она определенно одна из самых уравновешенных волшебниц в этом сериале. Любому Тельцу понравилась бы ее спокойная уверенность и рациональный подход к делу.

Источник
tumblr.com

Близнецы — Тиссая

У кого в «Ведьмаке» двойственная натура, так это у Тиссаи. Она загадочная, и ее сложно понять, но это именно то, что так нравится Близнецам — изучать и исследовать, строить теории, пытаться понять человека по маленьким деталям и символам. Им интересны противоречивые люди, а Тиссая как раз одна из таких.

Источник
tumblr.com

Рак — Лютик

Кому-то повезло :) Лютик принимает решения на чистых эмоциях, прислушивается к тому, что говорит ему сердце, и довольно чувствительно относится к критике в свой адрес. При этом он всегда готов сходу сочинить культовую песню, которая потом месяцами будет доставать всех вокруг — ты прекрасно понимаешь, о чем мы. Раки обожают творческих людей, которые вдохновляют их на новые свершения, поэтому Лютик подходит им идеально.

Источник
tenor

Лев — Эйст

Эйст — тот персонаж, который прекрасно знает, чего хочет от жизни. Он не сдается ни на поле боя, ни в любви, и уверенно идет к своей цели. Что сказать, Львам нравится такое упорство и амбициозность — они хотят быть рядом с человеком, который не уступает им в своей внутренней силе.

Источник
tumblr.com

Дева — Сабрина

Сабрина — бесспорно, одна из умнейших героинь в этом сериале. Даже в Аретузе (школе для юных чародеек) она была лучшей ученицей и впоследствии не раз доказывала свое интеллектуальное превосходство. С ней может быть сложно, но Девы любят челленджи, поэтому в свой близкий круг включают именно таких людей — способных, мудрых, горящих саморазвитием и своим делом.

Источник
tumblr.com

Весы — Истредд

Истредд — ведомый персонаж. Ему легче подчиниться и задавить свои негативные эмоции, чем вступать в конфликт (просто к слову: так лучше не делать), и Весам определенно было бы легко найти с ним общий язык. Они тоже максимально дипломатичны и топят за мир во всем мире, поэтому заботливый и тихий Истредд — их match.

Источник
tumblr.com

Скорпион — королева Калантэ

Хитроумная королева Калантэ — соулмейт для Скорпионов. Она всегда прямо говорит о том, что думает, и не отступает от своих целей. Дорожит близкими и отчаянно борется за то, чтобы они всегда были рядом — а это очень важное качество для Скорпионов, которые тоже готовы защищать друзей и любимых до последнего вздоха. Калантэ опасна, но в этом и суть — Скорпионы обожают вызовы :)

Источник
tumblr.com

Стрелец — княжна Ренфри

Стремление к свободе — вот ведущая черта характера Ренфри. Она прекрасно понимает, как устроено мироздание, и знает, что Континент полон лицемерия, но будет бороться за жизнь до последней секунды. Свободолюбивые борцы — идеальная пара для Стрельцов. Они ищут тех, кто разделит их философию, и Ренфри определенно из таких :)

Источник
Pinterest

Козерог — Геральт

Геральт — одиночка по натуре, поэтому поддерживать с ним отношения может быть сложно. Ему непросто впустить в свою жизнь новых людей, но если ты пройдешь «контроль», то он с удовольствием откроется тебе и покажет себя настоящего — решительного и трудолюбивого. Это те качества, которые Козероги очень ценят в партнере, поэтому Геральт наверняка приглянулся бы им ;)

Источник
giphy

Водолей — Фрингилья

С Водолеями тоже трудно — многие недостаточно креативны и легки на подъем для них. Они хотят видеть в своем партнере те качества, которые ценят больше всего в жизни — творческую жилку, свободолюбие и желание поступать по-своему во что бы то ни стало. Поэтому Фрингилья точно стала бы их соулмейтом — она идеально вписывается в их картину мира.

Источник
tumblr.com

Рыбы — Кагыр

Кагыр — персонаж, который действует на эмоциях и едва ли ориентируется на логику. Он невероятно силен и предпочитает, чтобы каждый новый день был для него приключением (даже если это приключение — мировое господство). Это именно то, что нужно Рыбам: долой рутину, им хочется удивляться и попадать в передряги ежедневно.

Источник
tumblr.com