Думаешь, Джиджи, Кайли и Селена сами выбирают свои наряды для выхода в свет? Вот и нет! В этом непростом fashion-деле им помогают стилисты. Мы собрали лучших из лучших – скорее подписывайся на них в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в поисках вдохновения. 

Кейт Янг

Кейт Янг – одна из самых известных и влиятельных стилистов в Голливуде. Список ее клиентов по-настоящему впечатляет: она помогает создавать образы Селене Гомес, Сиенне Миллер, Натали Портман, Дакоте Джонсон и многим другим. С ней сотрудничают лучшие модные бренды, фотографы и рекламные агентства. Девушка даже успела написать книгу о моде в индустрии кино Dressing For The Dark, которая стала бестселлером в США.

Кто помогает звездам так круто одеваться?

Карла Уэлч

Карла Уэлч одевает Оливию Уайлд, Пинк, Джастина Бибера, Зои Дешанель, Хейли Стейнфилд и многих других. По ее словам,  в работе для нее главное, «чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно в том, что на него надето»:

«Со своими клиентами я работаю не один год, и у нас с ними сложились очень доверительные отношения. Но даже несмотря на то, что мы говорим на одном языке, я всегда тщательно отбираю вещи перед тем, как показать – я перфекционист в работе. Мне присылают огромное количество самых разных вариантов, и важно найти наиболее подходящий».

Кто помогает звездам так круто одеваться?

Мими Катрелл

За стильными и крутыми луками Джиджи стоит ее персональный стилист – Мими Катрелл. Если в начале карьеры Джиджи одевалась как типичная калифорнийская девушка, то сейчас ее гардероб гораздо разнообразнее и интереснее: модель не боится носить яркие цвета, сложные фасоны и смешивать разные стили в одном образе. 

Джилл Джейкобс

То, что стиль Кайли можно узнать из тысячи – заслуга ее стилиста Джилл Джейкобс. Да-да, даже самые вызывающие мини и кроп-топы сочетать не так просто, как кажется.

1/2

Роб Зангарди и Мариэль Хаенн

Эта звездная пара стилистов отвечает за образы таких знаменитостей как Джей Ло, Лили Коллинз, Фарелла Уильямса, Шакиры, Кары Делевинь. Роб и Мариэль признались, что ко многим ситуациям в работе они подходят с юмором:

«Когда нам надо одеть звезду в рискованный наряд, мы начинаем игру "плохой коп, хороший коп". Нам даже однажды позвонила одна наша клиентка, сказав, что после того как мы уговорили ее надеть кожаные брюки, она чувствовала себя такой сексуальной и привлекательной, что ей понадобилась помощь психолога».

Кто помогает звездам так круто одеваться?