Кто с кем? Сразу две участницы Hype House встречаются с ребятами из XO Team

С кем встречаются Валя Карнавал, Юля Гаврилина и Катя Голышева? Сережа Халус, кажется, только что дал ответ на этот волнующий вопрос. Блогер опубликовал на YouTube свежий выпуск своего нового шоу «Скандал», которое по сути напоминает сводку новостей — только не про политику, экономику и общество, а про звездный мир 🤪 В видео парень заявил: ему известно, что сразу две участницы Hype House встречаются с ребятами из XO Team. Чтобы немного запутать зрителей, Сережа не стал раскрывать парочки, а предложил фанатам угадать, кто с кем в паре.

Кто с кем? Сразу две участницы Hype House встречаются с ребятами из XO Team

«Пока монтировался этот ролик я узнал очень интересную информацию, проверенную информацию — мне удалось уточнить у многих источников это — о большой коллаборации Hype House и XO. Сразу две парочки получились у этих домов. Неожиданные пары! Я не буду никого сливать, вы сами догадывайтесь в комментариях, кто с кем встречается. В следующем выпуске я вам уже точно расскажу, кто с кем и как»,

 — заинтриговал Сережа Халус подписчиков.

Кстати, Юля Гаврилина заинтриговала подписчиков, намекнув, что действительно встречается с кем-то. Читай подробности здесь, а видео Сережи смотри ниже.