Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

«King’s Man: Начало» — фильм, главным достоинством которого стали его невероятно интересные персонажи. Злодеи и герои так и напрашиваются в список твоих любимчиков, а мы, тем временем, «раскидали» их по всем 12 знакам зодиака. Совпадут ли наши мысли с твоим собственным знаком?

  • Осторожно, далее возможны спойлеры!

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Овен — Капитан Мортон/Пастырь

Первые в нашем списке — смелые и амбициозные Овны. Их вспыльчивый нрав говорит об их буйном нраве и агрессивности. Несмотря на это, огненные знаки смелые и решительные, прямо как Капитан Мортон. Они сначала действуют, а потом думают. Иногда они готовы применить дешевые трюки ради достижения своей цели, ведь ничто не остановит их на пути к своей цели!

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Телец — герцог Орландо Оксфордский

Будучи первым земным знаком в гороскопе, Тельцы очень практичны и надежны. В любой ситуации они сделают все в чистом виде и будут сохранять спокойствие в экстремальных ситуациях. В течение всего фильма Орландо проявляет качества этого знака, что можно заметить в эпизодах со смертью его сына или в бою с Пастырем. Мы часто видим, как герцог рассказывает своему сыну о жестокости этого мира, демонстрируя свою мудрость и мощную энергию. В то же время Тельцы — упрямые собственники. Их трудно переубедить или заставить поменять свою точку зрения.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Близнецы — Эрик Ян Хануссен

Первое, что приходит на ум о Близнецах — это их двойственная и часто переменчивая натура. Они очень любознательны и склонны к манипуляциям. Эрик был кратко представлен как член тайной организации, который, благодаря своей харизме, имеет сильное влияние на решения кайзера Германии. Его хитроумные махинации чуть не привели к войне между тремя державами. Близнецы общительны и легко заводят знакомства, узнают всю необходимую им информацию и всегда производят впечатление на других.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Рак — Конрад 

Представители одного из самых чувствительных знаков зодиака очень сдержанные и скромные интроверты. Из-за застенчивости их зачастую принимают за слабохарактерных и не способных принимать самостоятельных решений людей. Раки склонны к заботе и защите окружающих их людей.

Несмотря на это, Конрад — храбрый и самоотверженный герой, который стремится защитить свою страну несмотря ни на что. Он показывает свое стремление служить ей и защищать других даже ценой своей жизни, тем самым проявляя свою самоотверженность, присущую Ракам.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Лев — Распутин

Львы, известные своей страстью и пылкостью — яркие личности с волевым характером. Они любят быть в центре внимания и делают все, чтобы его не потерять. Благодаря своей харизме они действуют уверенно и, порой, агрессивно. Когда они входят, их присутствие ощущается из другого конца комнаты, заставляя всех насторожиться и обратить на них внимание. 

Распутин, как и большинство представителей этого знака, наслаждается своей славой и влиянием, делая его более эгоистичным и гордым. Такой коктейль качеств создает действительно грозного и внушительного врага.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Дева — Шола

Девы — известные перфекционисты. Дотошные в деталях, упорные и трудолюбивые представители этого знака тщательно продумывают свой следующий шаг. Они творческие и верные личности, особенно в отношении работы и отношений. В то же время — последовательны и систематичны, что порой приносит им некоторые неприятности.

Шола может показаться не таким уж и открытым персонажем, но он остается предан герцогу до конца. Он помогает героям в их миссии и в итоге жертвует собой ради других, тем самым заслуживая свой титул «Мерлина».

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Весы — Полли 

Самый уравновешенный знак зодиака находится в постоянном поиске гармонии и баланса. Управляемые Венерой, Весы жаждут рационализма и практичности. Представители этого знака — идеальные любовники, стремящиеся к равновесию во всех сферах своей жизни.

Полли, изначально работавшая няней, присоединяется к миссии Орландо позднее и становится одним из центральных персонажей. Ее практичность и интеллект доказывают, что она может быть жестоким и коварным противником. Преданность Орландо в Полли сочетается с дипломатичностью и справедливостью.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Скорпион — Мата Хари

Из-за невероятной страсти, которую проявляют Скорпионы, они могут показаться огненными знаками, но все же они связаны со стихией воды. Скорпионы, как и их символ, очень расчетливы и и склонны к манипуляциям — они всегда ждут идеального момента, чтобы нанести удар.

Мата Хари, будучи одной из доверенных подчиненных Пастыря, становится опасным противником в бою. Она соблазняет президента США, а затем манипулирует им и шантажирует его, чтобы удержать страну от вступления в войну. Сила соблазнения и умение заставлять людей действовать так, как нужно тебе — важные черты Скорпиона, которые активно использует Мата.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Стрелец — генерал Герберт Китченер

Представители этого знака могут адаптироваться к любой среде и подстраиваться под ситуацию, как никто другой. Однако, порой Стрельцы берут на себя больше задач, чем могут выполнить, что прекрасно видно на примере Китченера.

Китченер был государственным военным секретарем и очень близким другом Орландо. Его редко можно увидеть в драке — он стратег, разрабатывающий план в тени. Стрельцы находятся в вечном поиске нового, стремятся к большему и лучшему.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Козерог — Арчи Рид

Среди всех земных знаков Козерог — самый решительный и непреклонный. Они известны своей ответственностью, дисциплинированностью и хорошими манерами.

Личность Арчи позволяет по-другому взглянуть на представителей этого знака. Он предан своей стране и, не задавая никаких вопросов, следовал приказам Конрада, а позже занял его место без какого-либо неуважения к другим. Его целеустремленность и безупречность обеспечивают ему место в команде членов-основателей агентства Kingsman.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Водолей — король Георг

Король Георг — представитель самого необычного знака зодиака. Водолеи известны своей отчужденностью и свободолюбием, что и продемонстрировал король Георг.

Темперамент короля Георга может показаться странным и непонятным, даже несмотря на то, что он управлял целой страной. Многие сцены в фильме показывают короля Георга бескомпромиссным и верным своим принципам в любой ситуации, что также свойственно Водолеям.

Кто ты из фильма «King’s Man: Начало» по знаку зодиака

Рыбы — герцогиня Эмили

Кончина Эмили дала начало будущему ее семьи и рода. Представители последнего знака зодиака считаются эмоционально зрелыми и самыми добрыми из всех. 

Рыбы нежны, миролюбивы и сострадательны, ими правят эмоции. Эмили ставила свою семью на первое место и всегда посвящала себя служению другим. Даже в своей последней сцене с Конрадом она просит его быть заботливым и проявлять сострадание. Рыбы — очень чувственный, нежный и чуткий знак, отличающийся своей склонности к эмпатии.