У каждого персонажа игры есть своя особая роль и уникальный набор способностей. Если бы знаки зодиака могли творить чудеса, то точно были бы кем-то из этих 12 персонажей. Скорее ищи свой знак и того самого героя, который идеально ему подходит!

Ви ♈ Овен

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Ви — упрямый, всегда готовый к битве боец, за которого можно играть как в позиции джанглера, так и в позиции топа. Овны нетерпеливы, решительны и склонны соревноваться при любой возможности, а личность и стиль боевки Ви полностью соответствуют этому описанию.

Овен сделает все возможное, чтобы победить. Он — первопроходец зодиака. Также у Ви отличное чувство юмора, что также свойствено и Овнам, чьи шутки покорят любую компанию.

Нами ♉ Телец

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Еще один решительный персонаж Лиги, Нами, саппортит свою команду, сохраняя при этом способность наносить весьма серьезный урон противникам. Тельцы же надежны, верны и упрямы. Они не боятся взять на себя ответственность, если у остальных с этим проблемы. На Тельца всегда можно положиться.

Это соответствует предыстории и стилю игры Нами. Она саппортит других персонажей, повышая их скорость и силу атаки с помощью различных способностей.

Гнар ♊ Близнецы

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Эта милашка намного мощнее, чем кажется на первый взгляд. Проведя тысячелетия в ледяной ловушке, это древнее существо чрезвычайно любопытно и очаровано новым миром. Гнар полон энергии, бросая все, что попадется под лапку, в своих врагов. Однако у Гнара есть и темная сторона. Как и у Близнецов, у Гнара есть совершенно другая личность, когда он злится или обижается.

Люкс ♋ Рак

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Одна из самых добросердечных персонажей в игре, Люкс можно играть как саппортом, так и мидом. Она сильный маг, способный замедлять врагов и наносить нормальный такой урон. Раки, как и Люкс, не ходят вокруг да около. Они всегда говорят то, что думают. В Люкс это выражается в бою, где она не боится идти вперед. Как мид-лайнер, она чрезвычайно универсальна и способна перейти куда угодно, где потребуется ее помощь.

Гарен ♌ Лев

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Гордый, храбрый и готовый к битве Гарен похож на Льва. Он представляет собой смесь танка и дамагера. Гарен пользуется популярностью среди товарищей, что является отличительной чертой Льва, и его враги знают, что Гарена не стоит злить, если ты не знаешь о его исключительных способностях.

Львы не ждут слепой верности и признания, вместо этого они работают на свою репутацию, чем заслуживают похвалы. Гарен — воин, защищающий свое королевство и команду.

Ари ♍ Дева

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Ари — еще один маг мида в League of Legends. Эта девятихвостая лисица — кокетливая обманщица, которой нравится играть со своей добычей. Девы тоже излучают чарующую ауру, будь то их красота или их утонченная природа, они полны скрытой магии. Получается, что Ари ближе этому знаку зодиаку и, фактически, полицетворяет его.

Она способна манипулировать эмоциями своих целей, используя свою способность «Шарм», которая останавливает их и притягивает к Ари. Но лисица не лишена сочувствия: лисица крайне эмпатична и пропускает через себя воспоминания противников.

Кейтлин ♎ Весы

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

У Весов сильно развито чувство справедливости, и они всегда взвешивают аргументы за и против, прежде чем что-то решить. Главный судья Кейтлин — непревзойденный миротворец. Она часто играет в паре с Ви, охлаждая горячий пыл Ви. Она играет как дамагер, будучи метким и очень способным стрелком.

Кейтлин делает ставку скорее на разум, чем на мышцы. Она невероятно умна и заранее продумывает тактику. Весы прекрасно работают в команде, что объясняет продуктивную работу Кейтлин с Ви.

Моргана ♏ Скорпион

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Как и Люкс, Моргана может играть роль как саппорта, так и мида. Она предпочитает поддерживать свою команду. Моргана больше похожа на антигероя, чем кто-либо еще в Лиге, направляя свой гнев и боль на тех, кого она считает нечестными или опасными для общества.

Скорпионы страстны, независимы, смелы и находчивы, и все это качества, которые воплощает Моргана. Как и Скорпион, Моргана крайне эмоциональна и, прежде всего, ориентируется на собственные ценности, чем на общепринятые правила.

Эзреаль ♐ Стрелец

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Тру экстраверт Стрелец — прирожденный путешественник, искатель приключений и острых ощущений. Эзреаль же — искатель приключений с магическими способностями, которые позволяют ему быть как дамагером, так и мид-лайнером.

Кстати, Эзреаль — лучник, что еще больше роднит его со Стрельцом. Он часто выбирает непопулярный или непростой путь для достижения своих целей, а ведь Стрельцы поступают также. Это заложено в них звездами!

Акали ♑ Козерог

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Козероги, как известно, серьезны, трудолюбивы и всегда все контролируют. Все это характеризует и вольную, жестокую убийцу Акали. Акали действует и как лесник, и как мид-лайнер, делая ее почти непобедимой в лейт гейме.

Говорят, что Козероги стремятся к совершенству, как и многие игроки, которые выбирают Акали как своего чемпиона. Акали, оставив орден убийц, под которым она тренировалась, пообещала защищать свой народ по-своему, независимо от того, как на это посмотрят остальные.

Вейн ♒ Водолей

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Еще один отличный стрелок, Вейн — ночной охотник в лоре League of Legends. Иногда Водолеи могут казаться настоящими роботами из-за своего стремления все ориентироваться. Они с умом используют свою эмоциональность, не давая одному превалировать над другим.

Водолеи крайне независимы, но при этом считают, что могут поменять другого человека, если захотят. Вейн — охотница на монстров, жаждущая отомстить демону, убившему ее семью. В конце концов она стала чемпионом, пройдя нелегкий путь боли и разочарований.

Экко ♓ Рыбы

Кто ты из League of Legends по знаку зодиака?

Способность Экко путешествовать во времени похожа на сбывшуюся мечту Рыб. Рыбы — прирожденные мечтатели, и Экко может прыгнуть в будущее, чтобы увидеть (а не вообразить) все различные реальности любой ситуации. Рыбы ласковые и чуткие — два качества, которые также разделяет Экко.

Он всегда пытается найти путь к лучшему будущему для своих друзей и команды. Говорят, что у Рыб высоко развита интуиция, и мне кажется, что Экко также силен в этом.