Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨

Семья, создающая тренды, приковывающая к своей жизни внимание миллионов. Все мечтают иметь ноги как у Кендалл, фигуру как у Ким и бизнес как у Кайли. И у тебя, кстати, с этими красотками гораздо больше общего, чем ты думаешь! Узнай, на кого из клана Кардашьян-Дженнер ты больше всего похожа по знаку зодиака ✨

Овен — Роберт Кардашьян

Овен — первый знак зодиака. Он — прирожденный лидер, основатель по натуре. Вот и без Роберта Кардашьян не было бы знаменитого клана. Роберт был первым мужем Крис Дженнер и отцом ее четверых детей: Кортни, Ким, Хлои и Роба. Он был очень амбициозным, сильным человеком, работал юристом — а эта профессия требует эмоциональной выдержки и крепких нервов. Только Овны могут таким набором похвастаться.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Роберт Кардашьян с дочкой Хлои

Телец — Роб Кардашьян

Надежные и упертые Тельцы, мы нашли вашу копию! Роб знает, что такое настойчивость (и что это ключ к успеху). Это главная черта Тельцов — они готовы так долго стоять на своем, что, даже если их точка зрения неверна, конкуренты ее примут — лишь бы спор поскорее закончился. Тельцов невозможно сбить с их пути. Они всегда идут напролом, несмотря на недоброжелателей. Люди критикуют твою линию носков? Плевать! Главное, что тебе она нравится.

А еще Тельцы не любят выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, для них, как и для Роба, в приоритете — личные границы и гармония в душе. Прости, Роб, но, кажется, ты родился не в той семье.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@robkardashianofficial

Близнецы — Канье Уэст (Йе)

Близнецы известны своей двойственностью, непостоянством, резкими перепадами настроения (а про меняющиеся планы мы вообще молчим). Душевный покой Ким, экс-супруге Канье, только снился: этот парень то рэп сочиняет, то в президенты подается, то кроссовки выпускает… Недавно вот имя сменил — на Йе. Не знаем, был ли это импульс, но теперь Уэст вроде как уже и не Уэст. Близнец сам для себя, короче.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨

Рак — Крис Дженнер

Рак — самый семейный знак зодиака. Для Раков нет ничего важнее домашнего уюта и крепкой фэмили. Крис Дженнер — мать семейства — идеальное воплощение лучших качеств этого знака зодиака.

Если ты тоже Рак, то, скорее всего, в компании друзей являешься той самой «мамочкой», которая проследит, чтобы все были накормлены и тепло одеты, совсем как Крис Дженнер, воспитавшая пять прекрасных дочерей и сына.

А еще Рак — самый эмоциональный и чувствительный знак, может показаться, что он излишне раним, однако это не так. При необходимости эти ребята способны дать отпор и постоять за тех, кого любят. Так что не стоит обижать девочек Крис, нет ничего страшнее гнева Рака и матери семейства Кардашьян-Дженнер.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@krisjenner

Дева — Броди Дженнер

Все Девы — практичные, дисциплинированные и организованные, прямо как Броди Дженнер. Желание держаться подальше от излишнего внимания и шумихи — часть его натуры. Мы редко видим Броди в публичном пространстве, кажется, что даже члены семейства склонны забывать о его существовании. Но для Дев быть в тени, а не в лучах софитов — нормально и комфортно. Эти ребята лучше будут заниматься своим делом, тем, что у вас получается лучше всего. Тебе, как и сыну Кейтлин Дженнер, не нужны бесконечные драмы и хаос, для Дев важны порядок и системность. И вряд ли Броди удалось бы найти эти вещи в доме Кардашьян, именно поэтому он там не появляется.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@brodyjenner

Лев — Ким Кардашьян

Самые яркие, самые экстравагантные, самые, самые, самые! Это все о Львах. Эти ребята, как и Ким, безумно амбициозные и целеустремленные. Львы любят себя, любят роскошь, власть и богатство — и это огненное сочетание олицетворяет Ким. Она — настоящий лидер, смелая и сексуальная.

Если тебе слепит глаза нечто яркое, скорее всего, это представитель огненного знака вышел на прогулку. Бизнес и успех — синонимы слов «Лев» и «Ким». Создать свою линию косметики, одежды, парфюма, сотрудничать с самыми дорогими брендами, иметь свою собственную восковую фигуру в музее мадам Тюссо и 260 миллионов подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), да что уж там, оставить свой отпечаток в науке (ведь именно в честь Ким был назван метрический индекс Кардашьян K-Index) — вот он, стандартный жизненный путь Львов. Только наверх — с шиком и блеском.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@kimkardashian

Весы — Кейтлин Дженнер

Весы стремятся к эстетике, красоте и женственности. Вот и Брюс Дженнер, который родился мужчиной, поддался своей женственной половине (а в Весах всегда есть две чаши) и сменил пол. Теперь он — Кейтлин Дженнер.

Кейтлин довольно успешно справляется с критикой, она — приветлива, улыбчива и дружелюбно. Как и все воздушные знаки зодиака :)

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@caitlynjenner

Скорпион — Кайли Дженнер

Страстный, бесстрашный, прирожденный предприниматель. Мы говорим о тебе, Скорпион (ну, и еще о Кайли Дженнер).

Скорпионы — самые властные знаки зодиака. У Кайли этой самой власти больше, чем у всех ее сестер. Нужны пруфы? Загляни в ее кошелек или в Инстаграм — (запрещенная в России экстремистская организация) у девушки 278 млн фолловеров.

Скорпионы — очень таинственные ребята. Они умеют хранить секреты лучше, чем остальные знаки зодиака. И мы это знаем по Кайли — вспомни только, как младшая из клана Кардашьян-Дженнер скрывала свою беременность.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@kyliejenner

Стрелец — Хлои Кардашьян

Хлои мало похожа на своих родных сестер. Прямо как типичная девушка-Стрелец, она любит выделяться и чувствовать себя особенной. Хлои довольна дипломатична и неконфликтна. Она старается избегать публичных скандалов, но Стрельцы всегда оказываются в эпицентре, хотят они того или нет.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@khloekardashian

Козерог — Кортни Кардашьян

Благодаря своему хладнокровию, представители земного знака зодиака способны держать любую ситуацию под контролем. Козероги — воплощение уверенности, практичности, сдержанности и консерватизма. А Кортни — старшая из сестер, поэтому она привыкла руководить и наставлять младшими.

Кстати, Козероги могут быть не только прекрасными управленцами, но и заботливыми семьянинами. Кортни объединяет в себе эти качества — она мать троих детей, совладелица нескольких бутиков, автор собственных коллекций одежды и ароматов.

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@kourtneykardash

Водолей — Кирби Дженнер

Думаем, ты и без нас знаешь, что Водолей — самый оригинальный, креативный и необычный знак зодиака, который ценит уникальность и чувство юмора. А еще эти воздушные ребята постоянно рушат стереотипы и вообще все обыденное кажется им скучным и занудным. Поэтому этот знак зодиака отлично подошел бы весельчаку Кирби, «тайному близнецу Кендалл». Ладно, конечно же это шутка. Но парень так и прославился: в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он постоянно публикует пародийные фотки со своей «сестрой» и другими членами семейства. Типичный Водолей!

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@kirbyjenner

Рыбы — Кендалл Дженнер

Эмпатичные, отзывчивые и заботливые, одним словом Рыбы — просто милашки. Кендалл очень подходит этот знак зодиака. Модель старается избегать драмы, которую так любит ее семья. Она, как и Рыбы, очень чувствительная и довольно закрытая.

Кстати, знаком Рыбы управляет Нептун, планета иллюзий, романтики и… алкоголя. Вот и модель умудрилась основать свой бренд текилы :)

Кто ты из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака ✨
Фото
@kendalljenner