Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Второй сезон «Эйфории» уже вовсю рвет все рейтинги, хотя вышло всего 4 эпизода. Фанаты находятся в напряжении, и всем не терпится узнать, что будет дальше. Любимые персонажи продолжают развиваться и открываться нам в новом свете, поэтому пришло время проанализировать, какие знаки зодиака являются воплощениями главных героев. Как думаешь, какой персонаж больше всего похож на тебя?

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Овен — Феско

Фес — настоящий бизнесмен, а предпринимательская жилка очень свойственна Овнам. Герой скорее сосредоточится на том, сколько денег он может заработать, чем на драме, которая постоянно происходит вокруг. Тем не менее, Фес не циничен, как это может показаться. Он достаточно сдержан в проявлении эмоций, однако он способен на эмпатию и сочувствие. Это становится очевидным, когда он помогает Ру (причем неоднократно). Фес, как и любой Овен, человек слова, и лучше его не злить (драка с Нейтом это доказала). Герой постоянно стремится к независимости, и ему совсем неважно, что о нем могут подумать.

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Телец — Джулс

С самого начала сериала было ясно, что Джулс очень стремится к стабильности, она устала от потрясений. В первом сезоне героиня была не очень уверена в себе, она чувствовала себя белой вороной, поэтому ей было очень важно услышать одобрение (причем неважно от кого). Сильная зависимость от чужого мнения привела к тому, что Джулс столкнулась с серьезными проблемами. Она, как и любой другой Телец, не нуждается в большом количестве друзей, Ру ей более чем достаточно. А вот с выбором партнера у Тельцов часто возникают трудности. Представители этого земного знака боятся, что их могут бросить или сделать им больно. Их главное оружие — уверенная манера поведения. Вот и Джулс старается поддерживать определенный образ, однако, на самом деле, это ее защита.

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Близнецы — Эллиот

После того как Эллиот быстро подружился с Ру и Джулс, зрители с подозрением и опасением относятся к нему, пытаясь распознать его истинные мотивы. В поведении Эллиота есть что-то двуличное, что кажется тревожным — даже Джулс почувствовала неладное. Его истинные намерения до сих неясны. Когда Джулс и Эллиот остались наедине, она призналась, что хочет ему доверять, но чувствует, что не может. Эти двуличие и загадочность, которые, кажется, не подвластны и самим Близнецам, являются их очень характерной чертой. Возможно, они и не стремятся причинить вред, но их поведение каждый раз настораживает.

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Рак — Кэсси

Кэсси — девушка, которая всегда в отношениях и постоянно нуждается в любви, причем если она любит, то любит по-настоящему. Кэсси искренна в своих эмоциях. Она способна на заботу и поддержку. Как и любой водный знак, Кэсси умеет приспосабливаться, чтобы получить то, что она хочет. Однако чаще всего это работает не в ее пользу. Большую часть времени она теряется в своих эмоциях и не может понять ни одну из них, что объясняет ее иррациональное поведение в некоторых ситуациях.

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Лев — Мэдди

Персонаж Мэдди обладает всеми качествами, присущими большинству Львов. Она ставит себя выше других, а ее самый большой энергетический ресурс — всеобщее внимание. Ни одна вечеринка не может пройти без Мэдди и других представителей огненного знака, которые зажигают всех.

Ее близкие друзья также знают, что с ней лучше не вступать в конфликт (опасно для жизни). Когда Мэдди хочет что-то узнать, она не остановится ни перед чем, пока не докопается до истины. Она очень целеустремленная и страстная, настоящая drama queen. Девушка, как все Львы, очень ревностно относится к тому, что, по ее мнению, принадлежит ей (Нейт), и даже после расставания делиться им не собирается. 

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Дева — Ру

Ру очень аналитичный и саркастичный человек. Несмотря на зависимость, у Ру всегда есть рациональный план: она умело обманываем маму с тестом на наркотики, находит дозу даже в безвыходном положении. Самый большой друг и враг Дев — их разум, необузданная и неизведанная стихия с огромным потенциалом. 

Как и многие Девы, Ру не умеет выражать эмоции: она довольно сдержанна в проявлении чувств, хотя и испытывает их. Джулс постоянно упрекает Ру в холодности и закрытости. Но чего не переделать — того не переделать! Девы поймут :)

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Весы — Лекси

Лекси считает себя «наблюдателем». Но мы уверены: эта героиня еще раскроется! Если приглядеться к Лекси, то мы увидим приветливого, доброго и очень эрудированного персонажа, способного на сострадание. Лекси не спешит осуждать людей: она всегда пытается докопаться до сути. Прямо как справедливые и миролюбивые Весы. Кто-то назовет Лекси серой мышью, и лишь единицы увидят, какой глубокий и зрелый человек стоит перед ними.

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Скорпион — Нейт

Нейт — самый необузданный, рискованный и временами опасный герой сериала с кучей скелетов в шкафу. Он скрытен, коварен и мстителен, как и большинство Скорпионов. Нейт может подставить человека, если это необходимо для того, чтобы спасти свою шкуру. А еще сын Кэла — настоящий собственник. Как только Скорпионы начинают сомневаться в честности своего партнера, они способны причинить любимым боль — душевную и физическую. Вот и Нейт позволял себе ударить Мэдди (не только словом, но и руками).

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Стрелец — Кэт

После того, как Кэт решила измениться в первом сезоне, она открыла свою яркую сторону. Стоило ей отпустить свои комплексы и переживания, и все вокруг, даже она сама, начали смотреть на нее иначе. Стрельцы любят быть свободными и всегда ищут приключения, поэтому отношения с Итаном даются Кэт крайне сложно — слишком уж они теплые и спокойные. А чрезмерная стабильность и скука — определенно не для Стрельцов. Даже когда все хорошо, они стремятся добавить ложку дегтя в бочку с медом, чтобы жизнь была веселее и интереснее.

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Козерог — Маккей

С самого начала сериала стало ясно, что Маккей дисциплинированный и трудолюбивый спортсмен с большим потенциалом. Он казался довольно популярным в старшей школе благодаря своей футбольной карьере и репутации, которую он заработал на этом нелегком пути. Как и большинство Козерогов, экс-бойфренд Кэсси знает, что он лучший, но сохраняет скромность.

Самое страшное, с чем может столкнуться Козерог — сомнения в самом себе. Это может сильно подорвать его уверенность и привести к большим проблемам. Маккей не был уверен, достаточно ли он хорош для Кэсси и постоянно ее ревновал, в конечном счете разрушив отношения.

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Водолей — Джиа

Джиа видела свою старшую сестру Ру в самых страшных состояниях. И несмотря на это, героиня, как истинный Водолей, продолжает видеть в родственнице только лучшие стороны. Джиа — неконфликтный, дружелюбный персонаж, который удивляет своей мудростью, развитой не по годам. А еще она всегда придет на помощь, даже если это негативно отразится на ней.

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Рыбы — Итан

Кто ты из сериала «Эйфория» по знаку зодиака ✨

Итан — любящий парень Кэт. Он дает ей столько любви, сколько может, потому что Итан слишком романтичен. Рыбы часто строят воздушные замки, представители этого водного знака зодиака отличаются мечтательностью и чувствительностью. Часто они не замечают реальное положение вещей (как Итан не видит то, что Кэт его не любит), потому что верят в сказку наяву. Но жизнь — это не сказка. К сожалению.