Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Поскольку «Изобретая Анну» рассказывает о жизни главной героини в социальных кругах Нью-Йорка. Ее путь пересекается с представителями разных слоев общества от богатых наследников и меценатов до людей, которые просто хотят быть в ее окружении. В жизни Анны есть множество людей, и все они невероятно разные несмотря на то, что обитают в одной и той же богатой и модной тусовке.

Все персонажи мотивированы разными вещами, когда дело доходит до того, чтобы попасть в окружение Анны, а сама Анна — сложный человек, демонстрирующий черты, связанные со многими знаками.

Овен: Вэл

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Вэл очень похож на Овна. Овны предпочитают делать, а не думать. Это прямо в духе Вэла, который стоит в очереди на вечеринки, отбрасывает осторожность и делает все, что хочет, когда хорошо проводит время. Какими бы вспыльчивыми ни были Овны, они также готовы стоять горой за тех, кто им небезразличен, поэтому Вэл так близко держится рядом с Норой и обижен тем, что Анна так легко отвернулась от него.

Телец: Алан

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Непоколебимая приверженность Алана правилам делает его главным игроком в своей компании и одним из самых влиятельных персонажей в сериале. Такие качества присущи Тельцам. Тельцы имеют репутацию упрямых людей, потому что им не нравится, когда их рутину пытаются изменить. Однако они также склонны любить роскошь. Они хотят чувствовать себя комфортно. Алан определенно такой человек.

Близнецы: Чейз

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Единственная романтическая линия в сериале — это отношения Анны и Чейза. Чейз — молодой человек, который хочет построить технический стартап. Как и Анна, он убеждает многих влиятельных людей инвестировать в его компанию и, как и Анна, не возвращает ни одной из их инвестиций.

У Чейза есть способность очаровывать всех, которая определенно есть и у Близнецов. Хотя он использует это обаяние не ради благородных целей, например, он заставляет Анну оттолкнуть Вэла. Он даже смог очаровать Вивиан во время их беседы.

Рак: Джек

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Способность подружиться практически с кем угодно присутствует в характере многих Раков. Они видят в других хорошее, поэтому Джек так хорошо ладит с Тоддом и его женой. Раки также очень эмоционально интуитивны. Джек видит свою жену насквозь каждый раз, когда она говорит, что с ней все в порядке. Он понимает, что скрывается за ее желанием закончить статью.

Лев: Тодд

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака
Фото
© 2021 Netflix, Inc.

Анна нанимает адвоката Тодда, думая, что в прошлом он защищал знаменитостей. Тодд знает, что он не в своей лиге, поскольку дело Анны трещит по швам, но в то же время он не хочет, чтобы дело было прекращено, потому что ему нужно самоутверждение.

Такое поведение, а также его стремление к славе показывает нашего адвоката настоящим Львом. Тодд не всегда может быть в центре внимания, но он страстно этого хочет. В случае с Тоддом речь идет не о том, чтобы быть душой компании, а о том, чтобы доказать, что он достоин большого дела.

Дева: Нефф

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

У Нефф есть четкий план на свою жизнь. Она работает в дорогом отеле, чтобы заработать достаточно денег, чтобы снять фильм, о котором она мечтала со студенческих лет. Ее план был на грани срыва из-за Анны.

Инстинкт планирования Нефф определенно делает ее Девой. Зрители видят, что Нефф — настоящий серый кардинал, стоящий за Анной. Нефф — причина, по которой Анна получает пропуск куда угодно и когда угодно вне очереди. Все влиятельные связи и дорогую одежду Анна получила благодаря Нефф.

Весы: Рэйчел

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Поначалу Рэйчел кажется бездельницей, которая думает лишь о развлечениях, находясь рядом с Анной, но на самом деле она отличный командный игрок, который может быть отличным лидером, когда это потребуется. Вот почему Рэйчел взяла под контроль ситуацию в Марокко, хотя в конечном итоге она остается в долгах, поскольку Анна снимает деньги с ее кредитных карт.

Весы — прирожденные лидеры, но они работают эффективнее всего в паре, подчиняясь человеку, которого считают равным себе в обществе. Они также игривы, как Близнецы, с острым чувством справедливости, что объясняет потребность Рэйчел привлечь Анну к ответственности.

Скорпион: Нора

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Скорпионов часто считают самыми скрытными из знаков зодиака, потому что они разыгрывают свои карты втихую, не решаясь впустить людей в свое окружение.

Нора как типичный Скорпион даже скрывает, сколько денег у нее украла Анна, говоря, что это не чье-то дело, а ее собственное. Она, конечно, хранит информацию при себе, не разглашая ее никому.

Стрелец: Мод

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Одна из журналистов, работающая с Вивиан и сосланная в «Скриберию», Мод дает Вивиан много советов. Она много путешествовала, поэтому у нее много всевозможных историй, и она никогда не приукрашивает, даже когда Вивиан уговаривает ее «сказать больше красивых слов».

Эта страсть к путешествиям в юности, когда она работала над статьями, и отсутствие у нее фильтра, когда она говорит, встречаются у многих представителей этого знака. Стрельцов часто считают философом, который всегда учится и всегда делится своими знаниями с другими.

Козерог: Вивиан

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Вивиан сталкивается с карьерным крахом из-за одной ошибки и, последовавшего за ней, большого скандала. Долгое время эта ошибка определяет ее, и она просто хочет вернуть карьеру, которую, по ее мнению, у нее украли. Она зацикливается на истории Анны, месяцами работая день и ночь, чтобы докопаться до правды.

Упорство и преданность своей работе Вивиан очень похожи на черты Козерогов. Козероги не сдаются легко, и они очень много работают, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Никто в сериале не похож на Козерога больше, чем Вивиан.

Водолей: Анна

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Анна обладает приспособляемостью Близнецов, упорством Козерога и инстинктом планирования Девы. Анна Делви великолепна. Эта комбинация делает ее уникальной, отличает ее от сверстников. Однако Анна лучше всего подходит под характеристику Водолея.

Водолей — это знак, который следует своим путем, предпочитая выделяться из толпы. Анна отчаянно хочет этого для себя со всеми своими амбициями и проектами. Водолей также является знаком, который поддерживает свое дело. В случае с Анной причиной является ее собственное дело — ФАД.

Рыбы: Кейси

Кто ты из сериала «Изобретая Анну» по знаку зодиака

Кейси — наполовину личный тренер, наполовину лайф-коуч. У нее есть мысли и собственная позиция, касающиеся любой ситуации, и она заботится о своих клиентах. Ее самая большая ошибка в том, что изначально у нее не было границ, отделяющих дружбу от работы.

Кейси очень похожа на Рыб. Она мечтательница, которая оказывается повернута на фитнесе. Она очень ценит людей, окружающих ее, но еще больше ценит свое личное пространство. Рыбы могут потеряться в собственных чертогах разума, но они, как правило, являются знаками, которые легче всего соединяются с духовным и окружающим миром, как и Кейси.