Куда пойти на первое свидание: 5 классных идей

Многих парней всерьез мучает вопрос, куда сводить девушку на первое свидание. Если ты вдруг чувствуешь, что твой потенциальный бойфренд испытывает с этим сложности, не стесняйся предложить программу свидания сама! Для этого изучи все варианты из списка ниже и определись с местом. Поверь, парень будет толко рад, если ему не придется решать, куда позвать тебя на первое свидание.

В парк

Куда пойти на первое свидание: 5 классных идей
Фото
Canva

Прогулка в парке — это идеальный вариант для первой романтической встречи. Вы сможете прогуляться на свежем воздухе, взять с собой стаканчик горячего чая, покормить уточек на пруду. Ну и конечно, вдоволь наговориться друг с другом! А если вы оба любите активный отдых, то вы возьмите в аренду велосипеды или скейтборды, чтобы сделать прогулку еще более яркой. Кстати, этот вариант хорош тем, что подходит даже для свидания в пандемию, когда все закрыто.

На каток

Куда пойти на первое свидание: 5 классных идей
Фото
Canva

Еще один вариант зимнего свидания на свежем воздухе — это каток. Ехать за ручки, кататься наперегонки, вместе падать и смеяться — что может быть лучше? Даже если кто-то из вас не умеет кататься на коньках, это все равно будет очень романтично 💞 Это свидание точно запомнится вам обоим и подарит волшебные эмоции. Главное, одевайтесь потеплее ;)

Чтобы выбрать каток, изучи наш список мест, где можно покататься на коньках в Москве и Петербурге зимой 2022.

На экскурсию по городу

Куда пойти на первое свидание: 5 классных идей
Фото
Canva

А этот вариант уже куда более необычный, чем парк и каток. Почему бы вам не отправиться на пешеходную экскурсию по своему городу? В Москве и Санкт-Петербурге их выбор огромен: вы можете отправиться на прогулку по историческому центру, чтобы посмотреть на город глазами туриста, или выбрать что-то тематическое. Хотя и в менее крупных городах тоже есть экскурсионные прогулки, которые помогут вам получше узнать любимый город и интересно провести время вместе. Представляешь, как классно, что вместо «вашего места» у вас будет целый «ваш маршрут»? 😄

В парк аттракционов

Куда пойти на первое свидание: 5 классных идей
Фото
Canva

Куда сходить на первое свидание, чтобы испытать максимально яркие эмоции от встречи? В парк аттракционов! Вообще свидания с нотками экстрима очень хороши тем, что адреналин и совместные эмоции 100% сделают вас ближе. А еще будет повод взяться за ручки, чтобы не было страшно на американских горках 😏

В теплое время года вы можете покататься на аттракционах под открытым небом, а зимой сходить в крытый развлекательный парк. Не забудьте съесть сахарную вату — одну на двоих, разумеется 😉

В кино

Куда пойти на первое свидание: 5 классных идей
Фото
Canva

Некоторые парни сталкиваются с проблемой, куда пригласить девушку на первое свидание, если очень волнуешься :) Что ж, в этом случае решением станет старый добрый кинотеатр. С одной стороны, вам будет гарантирована романтичная атмосфера (особенно, если выберете правильный фильм), а с другой — можно не беспокоиться, что от волнения не заладится разговор.

Но все-таки мы советуем обращаться к этому варианту только в крайних случаях, потому что на первом свидании очень важно узнать друг друга получше, а в кино такой возможности, увы, нет.