Куда пойти на свидание в дождливую погоду: 7 беспроигрышных идей
Фото
Кадр из фильма «Дневник памяти»

С приходом осени прогноз погоды совсем перестал радовать: то тучи, то сильный ветер, то дожди, а иногда вообще сообщения от МЧС с просьбой не выходить дома. В такое время особенно хочется, чтобы кто-то согрел тебя, укутал в плед и устроил романтик… Вот только идти на прогулку, прячась под одним зонтом от проливного дождя, а потом лечиться от простуды как-то не очень хочется. Да и не нужно! Теперь для свиданий нет плохой погоды: существует много крытых мест, где можно хорошо провести время со своим возлюбленным, и мы с тобой ими поделимся.

Кинотеатр

Классика жанра, зато никогда не надоест! А если пойти на утренний или ночной сеанс, то есть вероятность, что в зале, кроме вас, никого не будет. В кинотеатре можно не только насладиться фильмом и объесться попкорном, но и сделать крутые кадры после. Однако это все вторичное — последний ряд для поцелуев ждет в любую погоду.

Куда пойти на свидание в дождливую погоду: 7 беспроигрышных идей
Фото
Кадр из фильма «500 дней лета»

Клуб виртуальной реальности

Когда за окном дождь, очень хочется убежать куда-то, где всегда тепло и солнечно, и в наше время для этого даже необязательно покупать билеты на самолет. За последние годы открылось много клубов виртуальной реальности, в которых ты можешь выбрать необычное место, куда хочешь отправиться, и прогуляться или поиграть там со своим парнем. Если вы любите приключения, то можно выбрать какую-нибудь экшн-игру, где нужно выполнять задания, бегать по залу и взаимодействовать с партнером. А если ты просто хочешь немного изучить виртуальный мир и погулять по нему, то возьми какую-нибудь обзорную экскурсию и наслаждайся видами.

Гончарная мастерская

Помнишь романтичную сцену из «Привидения», когда герои вместе сидели за гончарным кругом? Предлагаем тебе повторить ее с парнем! Если ты тактильный человек, то это просто идеальный вариант, потому что ваши руки будут постоянно соприкасаться друг с другом и, сплетаясь, скользить по материалу. После такого свидания останутся не только положительные эмоции, но также знания об основах гончарного мастерства и ваши изделия, которые будут напоминать о проведенном времени вместе.

Куда пойти на свидание в дождливую погоду: 7 беспроигрышных идей
Фото
Кадр из фильма «Привидение»

Стендап-шоу

У смеха много приятных функций: он разряжает обстановку, способствует выработке гормонов радости и налаживанию отношений. Смеяться вместе — это замечательно, особенно, когда у вас появляются локальные шуточки, которые никто другой не поймет. Таких шуток может стать больше после свидания в стендап-клубе. Не бойся, там тебе не нужно будет придумывать свою программу — просто слушать, как выступают другие люди. Перед этим, правда, нужно изучить тех, кто будет на сцене, а то вечер смеха может превратиться в вечер кринжа (хотя и это будет забавно в конце концов).

Квест

Ничего не сближает так сильно, как какая-нибудь экстремальная ситуация, даже если она искусственно созданная. Квест — идеальная возможность узнать друг друга получше и повысить уровень доверия к партнеру. Только представь, вы разгадываете загадки, постоянно находитесь в контакте друг с другом и учитесь вместе решать проблему. Ты сможешь увидеть парня в нетипичной ситуации и сама раскрыться, что наверняка укрепит ваши отношения и уберет стеснение, если оно между вами есть.

Куда пойти на свидание в дождливую погоду: 7 беспроигрышных идей
Фото
Кадр из фильма «Три метра над уровнем неба: я тебя хочу»

Батутный центр

В подобных центрах не нужно делать сальто или иметь какую-то особую спортивную подготовку. Ты можешь спокойно поваляться в мягкой яме или попрыгать на батуте, пока парень будет демонстрировать тебе акробатические трюки. Это абсолютно безопасное место для свиданий, кроме того, там очень весело, особенно, если устроить какое-нибудь соревнование с парнем или вместе спрыгнуть со стенки в мягкий поролон.

Фотосессия

Для этого свидания должно быть все готово заранее: забронирована студия, найден фотограф и подобран образ. Многие парни не любят фотографироваться, но поверь, когда они начинают привыкать к студии и фотографу, начинается магия. Он потом первый будет просить показать получившиеся фотки! Так что не стесняйся, свидание, совмещенное с фотосессией, принесет новые впечатления и красивые кадры для вашего архива и социальных сетей.