В новогодние праздники у москвичей и гостей столицы появится уникальная возможность посетить новый мюзикл на льду «Спящая красавица: легенда двух королевств», продюсером и исполнительницей главной роли в котором выступила олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.

Шоу будут проходить с 25 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт».

По словам Татьяны Навки, этот мюзикл на льду позволяет переосмыслить прекрасную и любимую всеми историю и представить ее в совершенно уникальном, неповторимым формате. «Мы приглашаем всех посетить это потрясающее шоу в новогодние праздники: невероятные танцы на льду исполнят такие звезды фигурного катания, как Петр Чернышенко, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и многие другие. В этом году мы выходим на совершенно новый уровень ледовых шоу: таких спецэффектов и декораций, как в „Спящей красавице“, российский зритель еще не видел. Наш новый проект объединяет искусство фигурного катания, музыку и передовые сценографические технологии», — рассказала Татьяна Навка.

Куда сходить: новое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица: легенда двух королевств»
Фото
Архивы пресс-служб

Она отметила, что одну из основных ролей в шоу исполнит олимпийская чемпионка Алина Загитова. «Мы очень рады, что такая талантливая фигуристка, как Алина, присоединилась к нашему проекту. Она будет участвовать в шоу сразу по окончании чемпионата России и радовать зрителей своим необыкновенным катанием и в период новогодних каникул», — подчеркнула Татьяна Навка.

Как и в других шоу Татьяны Навки, музыкальные партии в проекте будет озвучивать известные музыкальные исполнители.

Билеты на мюзикл на льду «Спящая красавица» можно приобрести на сайте navka.show.