Куклы «Монстр Хай» оживут и запоют в новом фильме: скорее смотри их первые фото!

Кукольная серия компании Mattel «Monster High» («Монстр Хай») представляет из себя дочерей классических монстров (Франкенштейна, Дракулы и других) в виде ярких и дерзких девушек с уникальными характерами и образами 🔥 Думаю, ты уже слышала, что девчонки появятся в полнометражном мюзикле и анимационном сериале, аннонсированных ранее в этом году!

Куклы «Монстр Хай» оживут и запоют в новом фильме: скорее смотри их первые фото!
Промо анимационного сериала «Монстр Хай»

Так вот, у нас для тебя есть свежие и очень крутые новости: буквально вчера в Сеть попали промо-постеры персонажей мюзикла с живыми актерами! Премьера фильма должна состояться на канале Nickelodeon и на стриминг-платформе Paramount+ уже этой осенью 😍

Скорее чекай шикарные постеры, пока мы ждем полноценный трейлер!

+3

О чем же будет сам фильм? Сейчас расскажу 🤗 Мюзикл «Монстр Хай» сосредоточен на истории Клодин Вульф (Мия Харрис), родившейся наполовину человеком и наполовину оборотнем. Клодин поступает в школу Монстр Хай, где быстро заводит дружбу со своими одноклассниками Фрэнки Штейн (Сесилия Балагот) и Дракулаурой (Найя Дамасен).

Впервые в жизни Клодин чувствует, что наконец-то нашла место, где она может по-настоящему быть собой, при этом сохраняя человеческий облик.