Помнишь, мы писали о том, что Лана Дель Рей выпустит свой первый сборник стихотворений? Оказывается, новинка будет представлена не только в печатном формате! Аудиоверсия поэтической книги певицы «Violet Bent Backwards Over The Grass» выйдет 28 июля. Об этом сообщает The Fader.

Теперь получается так: печатная версия сборника стихотворений певицы «Violet Bent Back Over The Grass» в твердой обложке выйдет 29 сентября. А его аудиоверсия будет выпущена раньше — 28 июля. В ней Лана прочитает 14 стихотворений из книги под музыку Джека Антоноффа. Продолжительность аудиокниги — 33 минуты.

«Они эклектичные и честные, не пытаюсь быть тем, чем они на самом деле не являются, и поэтому я горжусь ими. Они были написаны в очень аутентичном духе», — такими словами певица описала свой сборник.

Раннее Лана опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) запись своего прочтения одного из произведений, которое вошло в «Violet Bent Backwards Over The Grass».

По словам Ланы, половина выручки с продаж сборника и его аудиоверсии будет пожертвована организациям, которые защищают права коренных народов США и помогают им.

Шестой студийный альбом Ланы Дель Рей «Norman Fucking Rockwell» вышел в августе прошлого года. Его продюсером выступил Джек Антонофф.